Автор работы
МБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1", Инсар
Действия
Папки
4623 дней назад, 13 Файлы
4873 дней назад, 12 Файлы
4994 дней назад, 12 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Чудаева Е.В. Сложение чисел с разными знаками. Математика-6. Задание 5. Группа 4.

Работа составлена в формате elite Panaboard book. Урок закрепления материала по учебнику Н.Я. Виленкина "Математика - 6" . Доработано.

Размер: 8353 Кб (zip), Опубликовано: 25.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
19 оценок
0
1483
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 4060 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владимировна! Всегда с интересом наблюдаю за вашей работой. Многому у вас учусь. Вы такая умница, творческая личность, интересный человек. Ваш урок просто замечательный. Интересен по содержанию, формам работы, красочный, эстетичный. Многообразные приемы позволяют достаточно плодотворно отработать действия с целыми числами. Я думаю, что ваши ученики всегда с нетерпением ждут ваши уроки. Поздравляю Вас с праздником 8 марта, желаю Вам женского счастья, здоровья, благополучия и творческих успехов.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4067 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владимировна! Работа просто замечательна! Такое количество разнообразных интерактивных заданий в одном месте. Просто здорово! Очень понравилась игра "Веселый счет". Я, к сожалению, не умею создавать такие игры, но сама идея заинтересовала. Может Вы подскажете как это делается? Большое спасибо за работу. С уважением, Пешкова Елена Александровна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4068 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    РАБОТА ОБНОВЛЕНА

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пьянкова О.С. написал(а) 4069 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Владимировна, здравствуйте! С огромным интересом познакомилась с Вашей работой. Вы просто здорово, как примерная ученица, освоили множество приемов создания презентации в ПО elite Panaboard book. Писать о  том, что выполнено все очень аккуратно, со вкусом может и нет необходимости. Вы всегда следуете этим правилам, в каком бы ПО Вы не работали. По выполненной работе сразу можно сказать, что у Вас богатый опыт по созданию учебных ресурсов к урокам математики. И здорово, что у Вас есть желание делиться ими с коллегами. Спасибо.

    Выполняя предложенные Вами задания обнаружила:

    на 20 странице фактические ошибки в ответах. Кроме того, считаю, что запись обыкновенной дроби через косую дробную черту не совсем удачна.

    на 3 странице Вы часть объектов(чисел) поместили на задний план, а для чего?  Думаю, что не очень удачный прием в данном случае. Это конечно мое мнение, можете с ним и не согласиться.

    Решая задачу Вы уделяете большое внимание краткой записи, учите составлять уравнение. Но выполняя проверку (при совмещении крабов) запись ученика окажется на переднем плане. Как проверять? А эстетичность?

    Еще раз спасибо за Ваш труд. С уважением, Ольга Сергеевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Слуцкая И.А. написал(а) 4070 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Елена Владимировна, очень интересный ресурс, много интересного, но на слайде 20 математические ошибки в ответах, если конечно они не сделаны специально.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 10
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница