Автор работы
МБОУ "Печорская гимназия", печоры
Действия
Папки
3714 дней назад, 7 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Черемхова Г.П группа 1 задание 1

Шахматы. ! год обучения. Курс разработан для занятий с детьми первого года обучения в шахматы. Дидактические задания и игры имеют несколько уровней сложности.

Размер: 2329 Кб (zip), Опубликовано: 22.02.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
652
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ячменева М.А. написал(а) 3711 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Галина Петровна, поздравляю с успешным выполнением первого задания мастер-класса. Вами предложен интересный фрагмент интерактивного ресурса при обучении игры в шахматы.

    Большая просьба в дальнейших работах обратить внимание на закрепление объектов, которые не должны двигаться  Во время урока могут произойти неожиданные ситуации по этой причине.

    Также - необходимо сохранять ресурс в том виде, когда еше не было интерактивной работы на странице, т.е. после работы или проверки - вернуть все в первоначальный вид так, как это должны увидеть дети. Например на странице, где уч-ся должны вспомнить сколько клеток на доске - шторка открыта уже.

    Кроме этого, использованные ресурсы должны иметь активные ссылки На титульной странице Вы неправильно настроили ссылки, они должны вести не не страницу сайта или поисковика, а именно на само изображение с конкретным алресом картинки. Также должно быть упоминание о галерее ПО (если изображения использованы из галереи ПО).

    Удачи Вам в выполнении следующих заданий.

    С уважением, Мария Александровна

     
       
     
     
    0 очков