Автор работы
МКОУ Ковалёвская СОШ, Лиски Воронежской обл
Действия
Папки
4812 дней назад, 1 Файлы
5100 дней назад, 23 Файлы
5142 дней назад, 19 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Бурляева А.С._Слово и предложение (русский язык, 2 класс)

Урок русского языка по теме "Слово и предложение" (раздел программы "Повторение"). Ресурс создан в elite Panaboard book для доски Panasonic elite Panaboard.

Размер: 3504 Кб (rar), Опубликовано: 04.05.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1520
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3643 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Алла Станиславовна! Спасибо за разработку урока.  В работе просматривается работа над формированием умения учащихся выделять характерные черты предложения, составлять предложения, разбирать их, находить слова, обозначающие части речи. Учтены возрастные особенности учащихся: используются игровые приемы. Это всё будет способствовать  росту мотивации учащихся. Использованные Вами технологические приемы способствуют достижению дидактической цели урока.  Алла Станиславовна, у меня возникли некие сомнения по поводу используемого  видео. Насколько я поняла, это мультфильм для дошкольников, там речь идет о буквах алфавита и использование его во втором классе вряд ли оправдано (он длится целых 10 минут!).  Я бы предпочла время урока использовать более рационально, но это мое мнение…  И еще одно сомнение:  вы указываете в методическом описании регулятивные УУД, но мне кажется, что речь идет о познавательных УУД.

    Алла Станиславовна, огромное СПАСИБО Вам за творческий подход к работе. Творите, пробуйте, ошибайтесь, но никогда не останавливайтесь на достигнутом, идите вперед и там  Вас ждет удача!

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Мерзлютина И.А. написал(а) 3644 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Алла Станиславовна, у Вас получился увлекательный урок. Задания подобраны разнообразные и интересные. Всё оформленно в едином стиле. Мне Ваш ресурс понравился. Желаю дальнейших творческих успехов. С уважением, Ирина Александровна.

     
       
     
     
    0 очков