Автор работы
Муниципальное образовательное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа №1", С. Михайловское, Алтайский край
Действия
Папки
4810 дней назад, 8 Файлы
5191 дней назад, 62 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Биневская Т.Н. Масленица.Проводы зимы. Караоке.(Любой возраст)

Всероссийский фестиваль "Русь моя! Народный календарь", номинация "Песня-душа народная". Слайд-фильм для любого возраста на основе русской народной песни "Как вставала я ранёшенько..." выполнен в программе Windows Movie Maker. Автор: Биневская Тамара Николаевна, учитель начальных классов муниципальногоnобразовательного учреждения Михайловской средней общеобразовательной школы №1 с. Михайловского Михайловского района Алтайского края.

Размер: 17766 Кб (rar), Опубликовано: 16.06.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
14 оценок
0
1975
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Сидак Л.М. написал(а) 4471 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Тамара Николаевна! Огромное спасибо за Вашу прекрасную работу! Сделана она на высоком профессиональном уровне, с  любовью !

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Козлова В.А. написал(а) 4524 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Тамара Николаевна, какая Вы молодец! Как здорово у Вас получилось! А мы готовим с детьми работу об обрядном песнопении. Вот бы нам на защиту такую работу сделать. Не организуете мастер-класс? С удовольствием бы поучаствовала!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Иванова М.В. написал(а) 4564 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Тамара Николаевна! Огромное спасибо за Ваше творчество!!!Отлично! Пытаюсь создать что-нибудь подобное...пока увы...терпения не хватает (или умения)А-я-я-я-яй!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Девятерикова З.В. написал(а) 4685 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Время второй час ночи у нас, а я не удержалась и запела такую задорную и весёлую песню. Не даром у Вас написано "любой возраст",  равнодушным никто не останется, любой заведётся. Уважаемая Тамарв Николаевна, огромное Вам спасибо за прекрасную работу, которая выполнена на высоком уровне. Яркие красочные иллюстрации, задорное музыкальное сопровождение, лента с текстом - всё выполнено в едином стиле. Удачи Вам в конкурсе. ОКС уважением, Зимнаида Валентиновна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Маколкина М.В. написал(а) 4685 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Тамара Николаевна! У Вас получился замечательный слайд-фильм! Победы Вам в конкурсе! С уважением, Марина Владимировна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 16