Автор работы
СОШ № 25 имени 70 летия нефти Татарстана, Альметьевск
Действия
Папки
3683 дней назад, 9 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Бегишева А.А. задание 7, группа 9

Бегишева А.А. задание 7, группа 9

Размер: 65847 Кб (rar), Опубликовано: 24.04.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
731
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 3626 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо за работу, Альфия Альбертовна. Хочу Вас похвалить за полноту архива и разработку урока с указанием действий учителя и учащихся. Прекрасная презентация для работы со стандартными инструментами для интерактивной доски. Но вот 3 файла в предоставленном архиве нуждаются в исправлениях.

    Начинаем исправлять с Пояснительной записки. В этот раз у нас нет ни файлов .peb, ни .swf. Подгруженный архив содержит файлы форматов: .docx, .pptx, .avi. Прошу Вас исправить, потому что Пояснительная записка по факту является описанием конкретной работы. Открыв ее, учитель, желающий, допустим, воспользоваться данным материалом, увидит, что у него должны быть установлены elite Panaboard book и флэш-плеер, а как раз это сейчас и не нужно. А нужны обычные офисные пакеты и только основные инструменты для ИД.

    Очень приятно видеть, как поработали с триггерами. Все правильно, триггер – это всего лишь анимация, срабатывающая по щелчку на данном объекте. Небольшая погрешность на 4-м слайде, осталась надпись «Евразия» без настроенного действия. Но самое главное, что не получилось - это то, что триггеры практически невозможно просмотреть. Потому что по щелчку срабатывает не только анимация, но и переход на другой слайд. В этом случае необходимо сверху на панели Power Point нажать Переходы и убрать галочку По щелчку в меню Смена слайда. Тогда перехода на следующий слайд не будет, можно хоть все объекты перещелкать. А для перехода нужно сделать кнопочку на всех слайдах, кроме последнего, там можно по правой клавише завершить показ: выбрать меню Вставка / открыть Фигуры и внизу выбрать из Управляющих кнопок кнопку вправо (Управляющая кнопка Далее), тогда сразу выпадет действие Перейти на следующий слайд.

    К сожалению, видео придется переснять, Альфия Альбертовна. Я увидела, что Вы используете только один инструмент elite Panaboard software – инструмент записи экрана. Во время видеозаписи нужно было открыть панель с интерактивными инструментами и воспользоваться Подсветкой экрана, Шторкой и Лупой.

    Прошу Вас исправить работу, Альфия Альбертовна. Презентацию с триггерами исправить недолго. Пояснительную записку тоже, я Вам указала, какие форматы файлов нужно поставить. Видео экскурсию можно взять ту же, только открыть нужные инструменты и показать в процессе съемки, что у Вас есть навыки их использования.

    Жду обновленный архив. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко