Автор работы
МБОУ СОШ №1 , Сургут
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Презентация "Педагогический проект"

Аттестация учителя технологии на высшую категорию.

Размер: 4484 Кб (rar), Опубликовано: 09.05.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
22 оценок
0
17509
Предварительный просмотр презентации в виде Flash-ролика
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
Постоянная ссылка:
error
Ссылка на ролик:
error
Код ролика:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Филатова О.В. написал(а) 4291 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Буду аттестовываться  в 2013 году, думаю ваша замечательная  работа поможет мне  скорректировать анализ своей  педагогической деятельности

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Кременчугская Т.С. написал(а) 4370 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Браво!!!Отлично!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черепанова Н.В. написал(а) 4370 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Марина Сергеевна, учителя вашего округа подтверждают свою высшую категорию выполняя педагогический проект? Честно, мне вас жалко. Это же получается почти дипломная работа и по размеру и по содержанию. Столько приходится с детьми творчеством заниматься, а потом еще все это оформить "засунув в научную скорлупу". Конечно, анализировать необходимо, но лично мне необходимость доказывать то, что ты хорошо работаешь, вот таким образом, не нравится, неужели не достаточно представления одного портфолио достижений и описания своей пед. деятельности. У нас это именно так сейчас проходит. Если учащиеся выполняя проекты занимают призовые места, ни говорит ли это о том, что учитель владеет этим методом в совершенстве.( я о проектном)? Зачем ему еще в аттестацию свой проект представлять? Ну, это я о процедуре аттестации в вашем округе - по-моему, перегибают у вас там... Хотя конечно, учитель высшей квалификационной категории должен владеть всеми необходимыми пед.компетенциями . Ну это все отступление. А теперь по материалу. Тут и обсуждать нечего. Убеждена, Вы -замечательный педагог. Умеете разглядеть талант и помочь ему пробиться на разных уровнях. Имеете большие успехи в работе. Здорово, что не скрываете этого и делитесь с участниками нашей группы. Думаю, работа достойна публикации для того, чтобы было на кого равняться и к чему стремиться. Успехов вам в дальнейшем. А в конкурсе по ПНПО не участвовали?
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 4370 дней назад (нейтрально) 
     
    0
    Уважаемая Марина Сергеевна, данный проект вы уже загружали. Он храниться у меня на флешке. Пока что в нашем регионе не заставляют к аттестации писать такие проекты, но думаю рано или поздно мы к этому прийдём. Вами проделана коллосальная работа. Спасибо. Я за публикацию.
     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Хрипун И.Б. написал(а) 4373 дней назад (позитивно) 
     
    1
    Марина Сергеевна, Ваш педагогический проект - это серъезная работа. Проект выполнен методически граматно, соответствует критериям высшей кваллификационной категриии. Считаю, что этот материал может быть полезен учителям при подготовке аттестации.
     
       
     
     
    0 очков