Автор работы
МБОУ "Куньинская СОШ", п.Кунья
Действия
Папки
3687 дней назад, 8 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Анушенкова Ю.И. 2 задание

Анушенкова Ю.И. 2 задание. Рекомендации по применению ИД elite Panaboard на уроках ИЗО на этапах изучения нового материала.

Размер: 32358 Кб (rar), Опубликовано: 01.03.2014
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок
0
885
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Ковалева Е.Г. написал(а) 3680 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Юлия Ивановна! Спасибо за творчески выполненную работу.  Вы продемонстрировали умение устанавливать фон страницы, вставлять видео, делать ссылки на страницы  ресурса, на веб –страницы. Шторки, использованные Вами на стр. 8 уже выглядят более эстетично. Уровень выполения работы выше, растет ваше мастерство. Но для того, чтобы стать настоящим мастером, необходимо поработать над следующими моментами:

    На титульной страницк необходимо указывать ТЕМУ , ПРЕДМЕТ, ДАННЫЕ ОБ АВТОРЕ РЕСУРСА. В методическом описании есть указание на звуковой файл на щите рыцаря (стр.1), но, к сожалению, я его не нашла.

    На стр. 2 –тестовое задание. Использованы «интерактивные кнопочки»  - очень  хорошо и звуковые файлы вставлены. Только на правильный ответ я бы тоже вставила  звуковой файл.

    Почему со стр. 4 изменен фон?  Серым он так должен в идеале остаться до конца работы. А можно сделать белую рамку во всю страницу и так и работать до конца!

    На стр. 3 вставлено видео, но страница осталась информативной, на ней нет действия, интерактива. Можно составить задания к фильму и срыть ответы на вопросы – вот это уже другое дело! Появится интерактив!!!

    На стр. 4, 5, 6 у вас много ссылок на страницы, в методических рекомендациях не сказано для чего.  Задание на стр. 5 у меня вызывает вопрос: Какова цель этого задания и как «выбрать понравившуюся форму щита»

    На стр. 6 – картинка плохого качества ( можно такие щиты создать в PowerPoint – будет четкое и цветное изображение, затем вставить в ресурс ), но задание хорошее, заставляет думать.  Только закреплять верхний слой на  щитах «Столб» и «Пояс» не нужно. Для проверки ответа достаточно всего лишь сдвинуть верхний слой и увидеть ответ.

    Юлия Ивановна, я Вас уже просила о том, что на странице нужно прописывать задание. Так на стр. 7 –«Соотнесите щиты с негеральдическими фигурами и надписи, их характеризующие»

    В вашей работы не просматривается работа с Flesh –объектами.

    Задания  должны быть интерактивными. Они не должны представлять собой только демонстрационный материал, это должны быть задания, которые предполагают выполнение учащимися различных упражнений на интерактивной доске.

     

    Надеюсь, что Вы внимательно прочтете рекомендации и постараетесь учесть их в своей следующей работе.

     

    С уважением, Ковалева Е. Г.

     
       
     
     
    0 очков