Автор работы
- СПб ГБ ПОУ ЭМТ ж.д. транспорта им. А.С.Суханова - ГБОУ СОШ №451 СПБ, Санкт - Петербург
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Абрамова Л.С. Зачетная работа №2: "Закон Ома для участка цепи" (8 класс)

Абрамова Л.С. Работа выполнена в рамках МК "Урок с Panaboard" в ПО elite Panaboard book и содержит фрагмент урока "Закон Ома для участка цепи" в 8 классе. Зачетная работа. Задание №2. Группа 7.

Размер: 2774 Кб (rar), Опубликовано: 03.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок
0
913
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Руднева Е.Н. написал(а) 4100 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Лариса Сергеевна, Вы успешно освоили материал задания 2 мастер-класса: ссылки на вебстрницы активны, использованы ссылки на флеш ролики, - на видео, применяется переход по страницам ресурса.  Вы уже применили прием "Шапку-неведимку для кнопки" и из третьего занятия. Попробуйте в следующей работе фон страницы ( например, страница 3) задать,  используя сответствующюю функцию в разделе" Свойства страницы" (и активную ссылку на этот фон я не нашла). С точки зрения методики физики материал подобран очень хорошо, ребята быстро усвоят основные понятия темы. Спасибо за работу.

    С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
    0 очков
     
  •  Камянская Т.А. написал(а) 4100 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Сергеевна! Работа хорошая.Все выстроено методически грамотно. Аккуратно оформлены слайды.Присутствие графического материала вызовет, несомненно, большой интерес к изучаемой теме. Удачи Вам. С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

     
       
     
    0 очков
     
  •  Пешкова Е.А. написал(а) 4100 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Лариса Сергеевна! Мне понравилась Ваша работа! Очень хорошо подобраны задания и видео. Не могла догадаться зачем же зеленый прямоугольник на 4 слайде, "подсмотрела" в методическом описании. Понравился прием с выцветающем маркером. Отмечу также, что описание очень подробное, стрелочки помогают разобраться в порядке действий. Желаю дальнейших творческих успехов. С уважением, Пешкова Е.А.

     
       
     
    0 очков