Автор работы
Деревянская СОШ № 9 , с.Деревянное
Действия
Папки
4919 дней назад, 10 Файлы
4954 дней назад, 1 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Демашова С.И."Задание №2"

Demashova S.I. chast 2. Группа 4.

Размер: 6742 Кб (rar), Опубликовано: 27.01.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
2 оценок
0
821
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Марк Е.В. написал(а) 4100 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Светлана Ивановна! Мне понравилась ваша работа. Насыщенная, интересные задания. А вашу проверку тестов я возьму на вооружение, тоже буду использовать в своих работах. Спасибо. С уважением Марк Е.В.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Швалова Г.Б. написал(а) 4100 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Светлана Ивановна! У Вас получился интересный и насыщенный ресурс. Вы подобрали для своего урока и внедрили множество мультимейдийных (фото, видео, презентации, звуки) фрагментов, сделали активные ссылки на Интернет-ресурсы и  переходы между слайдами урока. Ваша работа, конечно, зачтена! Видно, что Вы учитесь с удовольствием! Я думаю, что Ваши ученики с интересом изучают данную тему.

    А теперь несколько маленьких советов (чтобы Вам на уроке работалось со своим ресурсом еще комфортнее):

    1. У Вас очень хорошие слайды в крупную клеточку. Очень хочется чтобы Вы пододвинули все текстовые фразы по вертикали так, чтобы они смотрелись, как-будто написаны в клетках, а не на границе между строками. (Кстати, такая клетка удобна и для заданий, в которых ученики будут писать и чертить маркером на доске).

    2. На слайде 5 тему "Центральные и вписанные углы" лучше разрывать.

    3. На слайде 7 ссылки на звуквой файл во 2 и 4 утверждениях не работают, так как Вы сделали ссылку на ярлык файла, находящегося в паке C:\Users\Светлана\Downloads\звуки на Вшем компьютере. Поэтому эти ссылки будут работать только на Вашем компьютере. Я посмотрела, у Вас тот же звукой файл используется и в первом утверждениии. Там ссылка сделана правильно, на вложенный файл. Поэтому удалите ссылки на 2 и 4 утверждения и сделайте их заново на вложенный файл (как в утвержедении 1).

    4. Вы спрашивали на форуме, как сделать правильно кнопочку, чтобы она была работающей ссылкой, а значок ссылки был при этом не виден. Вот маленький секрет: разблокируйте свою кнопку, сделайте эту свою кнопочку со ссылкой маленького-маленького размера (уменьшите ее за правый нижний угол), зафиксируйте эту кнопочку обратно, а сверху поместите такую же кнопку, но без ссылки так, чтобы она закрывала Вашу маленькую кнопку и значок ссылки находился бы примерно под центром верхней, большей кнопки. Зафиксируйте большую кнопку. При наведении курсора мыши на большую кнопку ссылка сработает - получится эффект "настоящей" кнопки.

    Я желаю Вам удачи и дальнейших интересных творческих разработок!

    Большая просьба - нужно отчитаться на форуме групы 4. А то некуда ставить Вам зачетУлыбка

     
       
     
     
    0 очков