Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №91», Нижнекамск
Действия
Папки
4408 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

«Заниматика. Занятия №15-16. Космическое путешествие»

«Ideas for education Казань 2013». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). Интеллектуальное развитие детей 5-6 лет. Работа состоит из 2 презентации (для воспитателя и для детей), раздаточного материала. Задания учат быстро находить на рисунке нужные фрагменты; решать примеры; составлять рассказ по сюжетной картинке (не менее 4-5 предложений); развиваем творческие способности. Презентации рассчитаны на 2-3 занятия, которые приурочены к 12 апреля – Дню Космонавтики. Разгадывая головоломки и загадки, ребята превращаются в отважных космонавтов, которых ждёт встреча с инопланетянами.

Размер: 8727 Кб (rar), Опубликовано: 06.04.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
6 оценок
0
1801
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Хайруллина Э.Д. написал(а) 4012 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Николаевна! У Вас получилось яркое, красочное, насыщенное разнообразными заданиями занятие, развивающие в детях различные психологические процессы: внимание, память, мышление, речь. Вы - МОЛОДЕЦ!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4023 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Марина Николаевна! Вами создан интересный и познавательный ресурс. Разнообразные задания, весёлые герои украшают каждую интерактивную страничку. Спасибо Вам за творчество, вдохновения и хоть на минутку стать героем-исследователем космического пространства. Неплохо , присутствует элемент фантастики. Вашим деткам будет интересно на занятии, ожидая, а что будет дальше. Успехов и побед . С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лупина С.Ю. написал(а) 4036 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Здравствуйте, Марина Николаевна! Спасибо за Ваш ресурс! Вы молодец - очень здорово и увлекательно! Много интересных задумок взяла для себя из Ваших идей. Еще раз спасибо за материал и желание поделиться им! С уважением, Лупина С.Ю.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Гученко Г.В. написал(а) 4037 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Марина Николаевна, здравствуйте. Познакомилась с вашим ресурсом. Очень понравился. Чувствуется отличное знание программного продукта. Разнообразны приемы. У вас получился увлекательный урок. Спасибо.

     
       
     
     
    0 очков