"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №91», Нижнекамск
Действия
Папки
4401 дней назад, 42 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

«Заниматика. Занятие №18. Пазлы»

«Ideas for education Казань 2013». Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng). Интеллектуальное развитие детей 5-7 лет. Работа состоит из 2 презентации (для воспитателя и для детей), раздаточного материала. На занятии дети узнают, откуда родом пазлы, какие бывают пазлы, как самим и из чего можно сделать пазлы. Программное содержание: познакомить воспитанников с историей создания пазлов; учить различать пазлы по материалу; содействовать патриотическому воспитанию; развивать художественный вкус; активизировать творческое воображение; закреплять навыки аккуратного разрезания; закрепить порядковый счет предметов; развивать логическое мышление; обогащать знания детей об окружающем мире, воспитывать интерес к знаниям, расширять кругозор.

Размер: 4676 Кб (rar), Опубликовано: 23.04.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
5 оценок
0
1678
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Юсупова Р.Д. написал(а) 4010 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Николаевна! Спасибо Вам за познавательный материал. Глядя на инструкцию созданияпазл, можно быстро научиться этому мастерству. С уважением, Юсупова Р.Д.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 4014 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Марина Николаевна! У Вас получилась замечательная работа. Сама с интересом поиграла. А дети будут в восторге! Вот только на первой странице в обоих файлах не закреплены объекты - пазлы. Завидую Вашим малышам. Хочется самой к ним в гости на занятие поиграть, вспомнить детство. Удачи Вам! Спасибо за ресурс!

     
       
     
     
    0 очков