Рейтинг конкурса
36 оценок
Экспертный совет конкурса
 
 
Публикации
Рекомендации по подготовке комплекта конкурсных материалов для участия в IV городском конкурсе пр...
ПОЛОЖЕНИЕ о IV городском конкурсе проектов уроков с использованием цифровых методических ресурсов...
Участники
Все(30)
 
 
Информация о конкурсе

emblem.jpg

IV городской конкурс проектов уроков с использованием цифровых методических ресурсов для педагогов общеобразовательных учреждений «Мастерская мультимедийных уроков»

Конкурс проводится Управлением образования  Администрации города Екатерин­бурга и МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя».

В 2011-2012 учебном году в Конкурсе могут принимать участие учителя гуманитарных дисциплин: МХК, музыка, ИЗО, литература, русский язык, иностранные языки, история, обществознание, право, начальные классы, работающие в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Екатеринбурга и использующие в своей работе интерактивные доски SMART Board.

 

Документы к конкурсу

 

download.png Скачать полный пакет документов

Посмотреть все конкурсные работы в Библиотеке конкурса

Проголосовать за лучшую работу здесь
Фото
Форум конкурса
Loading...
Библиотека конкурса
 
 

Тема урока: Знакомство с новыми звуками [г], [г,], буквами Г, г

Раздел: Начальные классы | Опубликовано: 21.12.2011 12:56


Обучение грамоте 1 класс Учатся вычленять в речи согласные звуки [г],[г,], обозначать их в письменной речи; формирование навыка выразительного чтения

Тема урока "Семейные фотографии"

Раздел: Немецкий язык | Опубликовано: 19.12.2011 05:47


Урок немецкого языка, 5 класс. Активизация лексических единиц по теме "Семья". Актуализация ранее изученных грамматических тем "Артикль", "Порядок слов в немецком предложении".

тема урока: Отклоняющееся поведение и социальный контроль

Раздел: История и обществознание | Опубликовано: 17.12.2011 14:01


Обществознание 8 (9,11) классы проводится при организации повторения урок с использованием УМК авторов Прямикова Е.В., Веселкова Н.В., Ершова Н.В.

Музыка

Раздел: Французский язык | Опубликовано: 16.12.2011 05:06


Французский язык 7 класс Урок направлен на углубление знаний по теме "Музыка", а также на знакомство с новой грамматической темой "Деепричастие"

Дом в романе М.Булгакова "Мастер и Маргарита"

Раздел: Русский язык и литература | Опубликовано: 15.12.2011 12:45


предмет:литература класс: 11 Раздел программы: творчество М.Булгакова. Роман "Мастер и Маргарита" Описание урока: урок-исследование с использованиемпроблемного метода обучения, индивидуальными и дифференцирующими заданиями, построением блок-схем
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Кучумова Р.Г. написал(а) 4463 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Наталья Владимировна! Благодарю Вас за высокую оценку моего урока. Это намного важнее любого количества голосов. От себя хочу добавить, что все конкурсанты потрудились на славу. Столько интересных находок! Материалы коллег побуждают к творчеству. По этим причинам я не жалею. что поучаствовала в конкурсе.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ершова Н.В. написал(а) 4475 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    очень жаль, что так технически несовершенен сайт дома учителя - проголосовать за себя я могу. а вот за понравившуюся работу конкурсантов уже не могу........  очень жаль!   пишу словами - я за Мастера и Маргариту и Древнюю Русь!!!!! это лучшие работы! на мой суровый взгляд.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Механикова Н.Н. написал(а) 4501 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые педагоги, поздравляю Вас с прохождением первого этапа конкурса - размещением материалов на сайте! Как оказалось, не совсем простого этапа. Но Вы справились.

    Теперь о голосовании. Да, основное голосование будет проходить  на главной странице сайта Дома Учителя в разделе «Опрос»  http://www.eduekb.ru/ . Активная ссылка для голосования появится через несколько дней. Проголосовать за понравившуюся работу можно будет до 15 января 2012 г., выбрав одного участника из представленного списка конкурсантов.

    На этом сайте можно (и нужно!) оставлять комментарии к работам. Они обязательно будут учитываться при подведении итогов интерактивного голосования на приз "Профессионального признания".

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ершова Н.В. написал(а) 4506 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    где и как голосовать?   народ начал голосовать на этом сайие. а голоса учитываются на сайте дома учителя? там ссылка на опросы показывает только результаты опроса, причем совсем другого! путаница!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Короткова В.Е. написал(а) 4528 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Елена Владимировна,если Вы и Ваши коллеги готовы участвовать в конкурсах разработок для интерактивной доски SMART с использованием оригинального программного обеспечения SMART Notebook 10, то мы приглашаем Вас присоединиться к группе "Умные уроки SMART", для того, чтобы быть в курсе ВСЕХ всероссийских конкурсов в этом направлении. Наша группа не только анонсирует подобные мероприятия, но и оказывает методическую поддержку всем желающим.

    Наши участники - победители "SMART профессионал-2011"

    Гран-при конкурса SMART профессионал 2011

     

    А в библиотеке нашей группы, в разделе "Педагогическая мастерская", Вы и Ваши коллеги смогут найти видеоуроки, которые помогут освоить работу с интерактивной доской SMART на высоком уровне.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 13