Цитировать15.06.2015 17:24Рейтинг: 0Отлично
 

Может быть, мне кто-нибудь подскажет, как связаться с администрацией сайта? Что-то я не могу найти. Возможно, плохо ищу...

Цитировать09.07.2015 09:36Рейтинг: 0Отлично
 

Напишите Сергееву Сергею Александровичу


Цитировать09.07.2015 09:45Рейтинг: 0Отлично
 

А я бы хотела уточнить у администрации, что у нас на сайте за подпольная группа образовалась? и сразу вдруг "официальная"? В чем ее суть, задачи?

Очень странный руководитель без имени и фамилии, пустая мишень вместо аватара, никакой информации. Объясните , пожалуйста.

Это совсем не в духе и традициях нашего сайта.

Цитировать29.04.2017 09:41Рейтинг: 0Отлично
 

Наш сайт наводнила неприличная реклама.  Все страницы ей забиты и не дают работать.

 

Очевидно, много денег хочется администрации?

 

Цитировать29.04.2017 10:03Рейтинг: 1Отлично
 

Цитировать30.05.2017 05:17Рейтинг: 0Отлично
 

ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Цитировать03.12.2018 19:11Рейтинг: 2Отлично
 

Наш сайт практически не работает. Администрация не хочет помогать руководителям групп в привлечении новых участников и сохранению нынешних. Нет возможности проводить какие бы то ни было мероприятия, они ничем не заканчиваются: администрация отказывается выписывать дипломы, сертификаты и другие документы при проведении конкурсов и мастер классов.

Мы неоднократно обращались с письмами в администрацию и не получаем никаких ответов.

Все обеспокоены, будет ли возможность продолжать работу в группе или ограничимся рекламами на сайте.

Цитировать05.11.2020 18:45Рейтинг: 0Отлично
 

Наш сайт практически не работает. Администрация не хочет помогать руководителям групп в привлечении новых участников и сохранению нынешних. Нет возможности проводить какие бы то ни было мероприятия, они ничем не заканчиваются: администрация отказывается выписывать дипломы, сертификаты и другие документы при проведении конкурсов и мастер классов.

Мы неоднократно обращались с письмами в администрацию и не получаем никаких ответов.

Все обеспокоены, будет ли возможность продолжать работу в группе или ограничимся рекламами на сайте.

Цитировать05.11.2020 21:50Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Геннадьевна! Рада встрече с вами! Скажите , пожалуйста, вам удалось связаться с администрацией сайта? Мне интересно, можно ли на нём работать дальше?

1-9 из 9
First page
Previous page
1
Next page
Last page