Цитировать28.05.2010 22:12Рейтинг: 2Отлично
 

Часто тема о сайтах учителей всплывает при обсуждении других вопросов. Не лучше ли обсуждать все вопросы, связанные с сайтами учителей, в отдельной теме?

Цитировать28.05.2010 22:46Рейтинг: 0Отлично
 

Замучаем))  Владимир Николаевич, а  вот как  на сайты юкоза презентацию прикрепить чтоб другие скчать могли?  Спасибо за ответ)) Любой.

Цитировать30.05.2010 02:59Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Александровна! Для всех зарегистрированных пользователей в меню в верхней линейке  на сайте стоят группы:

общее,

управление,

добавление

и т.д.

Вам нужна 2 вкладка - управление,

в выпадающем списке находите ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР и загружаете презентацию или любой другой файл. Главное условие - название только латинскими буквами.

Успеха Вам!

Цитировать30.05.2010 07:46Рейтинг: 0Отлично
 

 

Ольга Александровна! Для всех зарегистрированных пользователей в меню в верхней линейке  на сайте стоят группы:

общее,

управление,

добавление

и т.д.

Вам нужна 2 вкладка - управление,

в выпадающем списке находите ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР и загружаете презентацию или любой другой файл. Главное условие - название только латинскими буквами.

Успеха Вам!

Да, так Вы "закачаете" свой файл с презентацией на сайт, но он не будет "виден" до тех пор, пока Вы не создадите какой-либо материал, в котором будет ссылка на указанный файл. На ucoz есть возможность размещать файлы для скачивания, но в этом случае файл с презентацией должен быть архивным.

Цитировать30.05.2010 08:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Валерия Сергеевна  и Владимир Николаевич, огромное спасибо за  помощь, буду пытаться и дерзать)) Хотя для меня  всё сложновато, но я поняла  смысл действий))  А то я уже пыталась записывать презентации или в видеоформате или через прогу Скринкамера.

Цитировать31.05.2010 20:55Рейтинг: 0Отлично
 

Владимир Николаевич, спасибо за обучалку. Но у меня почему-то файлофый менеджер загружается и пишет -Готово, но с ошибкой. Почему так? С уважением, Любовь Георгиевна

 

 

Цитировать01.06.2010 07:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Владимир Николаевич, спасибо за обучалку. Но у меня почему-то файлофый менеджер загружается и пишет -Готово, но с ошибкой. Почему так? С уважением, Любовь Георгиевна

А файл, загружаемый на сайт, имеет имя, написанное латинскими буквами? Ucoz не любит кириллицу. Второе: какова скорость Сети? Третье: насколько я помню, какой-то браузер (или Опера, или IE) создавал такие вот ошибки. И, кстати, какого рода выдается сообщение?

Если Вам нужно иметь на сайте файлы для скачивания другими пользователями, то Ucoz имеет раздел "Файлы". При использовании этого раздела позволяет сразу ввести название материала, пояснение к нему, и закачать на сайт архив с нужным файлом. Для примера посмотрите, как у меня:

Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш сайт, мне будет легче отвечать на Ваши вопросы.

Цитировать01.06.2010 22:15Рейтинг: 0Отлично
 

Я поняла свою ошибку - название файла русскими буквами- Спасибо огромное, Владимир Николаевич! Мой сайт  

Цитировать01.06.2010 22:25Рейтинг: 0Отлично
 

На Вашем сайте нашла "....Конечно, можно воспользоваться «откатом» системы на контрольную точку недельной давности....", а как это сделать, подскажите шаги, пожалуйста, Владимир Николаевич!

Цитировать02.06.2010 10:56Рейтинг: 0Отлично
 

 

На Вашем сайте нашла "....Конечно, можно воспользоваться «откатом» системы на контрольную точку недельной давности....", а как это сделать, подскажите шаги, пожалуйста, Владимир Николаевич!

Вы, как я понимаю, о вирусах в системе Windows? Если так, то первое: Проверить (Правый клик на "Мой компьютер" - "Свойства" - вкладка "Восстановление системы") включена ли функция Восстановления системы. Должна стоять галочка. Если восстановление не включено, то "откат" невозможен.

Второе (если восстановление возможно): меню "пуск" - "Справка и поддержка" - в открывшемся окне Центра справки и поддержки выбираем в Выборе задания "Отмена изменений с помощью Восстановления системы". Далее будет два задания, из которых выбрать "Восстановление более раннего состояния", "Далее", В календаре выбрать день, дата которого выделена жирным шрифтом. И далее-далее и т.д. Система вернет свое состояние на ту дату, которую Вы выбрали. Затем перезагрузка, впрочем, читайте появляющиеся сообщения.

Удачи!

1-10 из 26