"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
 
Цитировать28.04.2011 04:24Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Сегодня впервые на вашем сайте. Подскажите могу ли я разместить информацию и ссылку на свой сайт? Заранее спасибо. Елена.

Цитировать28.04.2011 07:20Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Вячеславовна, через пять дней сменится Ваш статус и будет возможно добавить свой сайт. Сделано это для того, чтобы оградить нас от людей, которые регистрируются исключительно с целью добавить свой сайт или ткнуть куда-нибудь ссылку на него Улыбка

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать28.04.2011 10:14Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за информацию.

Цитировать05.05.2011 17:20Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Павел Наумов! Сегодня попыталась загрузить на ваш сайт ссылку на свой сайт. Посмотрела - у большинства коллег изображение дублирует их сайт, а я не могу установить такое изображение ( не умею). Я не знаюПодскажите, пожалуйста как быть? Заранее благодарю за ответ, Елена.

Цитировать05.05.2011 17:59Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Вячеславовна, изображение может быть любым, в т.ч. и скриншот сайта. Сделать его просто: откройте свой сайт в браузере, нажмите на клавиатуре кнопку Print Screen (это действие приведет к тому, что в буфере обмена сохранится копия экрана на момент нажатия), затем откройте любой графический редактор (например Paint) и выберите там команду "Вставить". После чего Вы можете сохранить изображение в файл, предварительно обрезав ненужные части.

С уважением, Павел Наумов.
Цитировать30.04.2012 05:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Замучаем))  Владимир Николаевич, а  вот как  на сайты юкоза презентацию прикрепить чтоб другие скчать могли?  Спасибо за ответ)) Любой.

Ольга Александровна. Я сама создала свой сайт чуть больше года, размещаю на нём и презентации к урокам. Для этого на отдельной страничке - разработки уроков  находите надпись - добавить материал. Существуют поля обязательные к заполнению. после этого внизу находите - файл-архив, выберите файл, при успешном выборе ( на своём компьютере) высвечивается окошко - файл выбран. Обратите внимания на ограничения по размеру. для этого в презентацию необходимо помещать фото и картинки в сжатом виде для веб-страниц. После всех процедур нажимаете кнопку "добавить" и ваш материал показан на выбранной страничке. успехов Вам.

21-26 из 26