"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
 
Цитировать02.06.2010 14:35Рейтинг: 0Отлично
 

Да, да, Вы правильно меня поняли, спасибо, то, что нужно!!! Огромное Вам спасибо, УЧИТЕЛЬ Вы наш!!! 

Цитировать26.06.2010 18:24Рейтинг: 0Отлично
 

Всем здравствуйте, подскажите как сделать вплывающие окна на сайте (может быть неправильно назвала, при наведении на строку меню появляется несколько вкладок). Как я поняла здесь есть УЧИТЕЛЬ, помогите пожалуйста. Очень благодарна за любую помощь.

Цитировать28.06.2010 17:59Рейтинг: 0Отлично
 

 

Всем здравствуйте, подскажите как сделать вплывающие окна на сайте (может быть неправильно назвала, при наведении на строку меню появляется несколько вкладок). Как я поняла здесь есть УЧИТЕЛЬ, помогите пожалуйста. Очень благодарна за любую помощь.

Выпадающее меню можно сделать с помощью скриптов или HTML+CSS. Применение скриптов не всегда входит в услугу хостинга.

Рассказывать подробно - долго, поэтому даю ссылку по Вашей теме (как я ее понял):

Удачи!

Цитировать29.12.2010 10:59Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги! Я создаю свой сайт на платформе GOOGLE.com и пока не гонюсь за сложностями и красотой сайта. у меня совсем другая проблема. Я молодой специалист, в школе 5 месяцев и просто представить себе не могу чем можно заполнить сайт! прогулялась по сайтам учителей, но они все заполнены трудами и достижениями педагогов, а если мне нечем пока похвастаться, то как мне быть?!

Цитировать29.12.2010 11:21Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте, коллеги! Я создаю свой сайт на платформе GOOGLE.com и пока не гонюсь за сложностями и красотой сайта. у меня совсем другая проблема. Я молодой специалист, в школе 5 месяцев и просто представить себе не могу чем можно заполнить сайт! прогулялась по сайтам учителей, но они все заполнены трудами и достижениями педагогов, а если мне нечем пока похвастаться, то как мне быть?!

Всем, что для Вас интересно, если это Ваш личный сайт.

Цитировать17.04.2011 12:26Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день всем увлечённым людям! Присоединилась к МЕТОДИСТАМ только вчера. Брожу уже здесь второй день. Интересно, но многое непонятно. Пока не разобралась во всех хитросплетениях навигации по сайту. Например, никак не могу понять, почему я не могу добавить свои ссылки в папку "Мои сайты"?

Извините, отвлеклась... О сайте учителя. Считаю, что это становится необходимостью. Столкнулась с проблемой систематизации материалов при подготовке к аттестации полтора года назад. Реализовалось всё это в сайт-портфолио:  http://u4itel.clan.su

Но скоро сайт трансформировался в нечто совсем другое: появились другие цели. Сейчас сюда ежедневно заходят мои ученики за заданиями, информацией и др. Коллеги тоже являются частыми гостями.Получилась своеобразная творческая лаборатория учителя.

Возможно, сайт расширился бы быстрее, но сейчас у меня появились и два других (школьный - http://upsosh.my1.ru и в этом году сайт моих пятиклашек - http://klass-upsosh.ucoz.ru). Все эти сайты, кстати, созданы на Ucoz, всё очень удобно и понятно, мне нравится, хотя я далека от информатики, как науки. А персональный сайт и сайт школы во всех поисковиках можно найти на первых страницах, так как материалы сайтов востребованы. Этому способствовала также регистрация сайтов в различных каталогах, участие в конкурсах. Всё-таки реклама остаётся двигателем прогресса!

Цитировать19.04.2011 21:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый . Спасибо, что  верите в наши способности и умственные познания по сайто ведению и строению))) Но после попытки разобраться в кодах для всплывающих окон меню, почувствовала себя полной идиоткой)))  надеюсь, остальные полностью разобрались))))))   На юкозовских сайтах в категориях меню есть подкатегории. Может и не так красиво, но выплывают и выпадают)) надо создать их в меню через Конструктор и потом мышью подхватить и навести на главную категорию. Так чтоб они там зацепились и чуть выступили))

выпадающее меню.jpg • 115.1K • Загрузок: 2

Цитировать20.04.2011 13:11Рейтинг: 0Отлично
 

Да, все это реализуется через Конструктор меню, в котором можно очень просто (простым перетаскиванием) сделать выпадающее меню. Для того, чтобы программно организовать подобные меню, нужно изучить язык HTML и проч. Понимая, что большинству учителей это просто не нужно, в своих рекомендациях стараюсь исходить из того, что пишу для пользователей, а не Web-мастеров.

Цитировать22.04.2011 22:28Рейтинг: 0Отлично
 

Владимир Николаевич, а у меня проблема с Лентой новостей RSS, подписываюсь, а их нет в колонке на сайте. Как так может быть?

Цитировать23.04.2011 20:23Рейтинг: 0Отлично
 

Все, проблем нет. Ларчик просто открывался. Вставила информер новостей! Все работает!

11-20 из 26