Цитировать23.06.2012 07:16Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогоие,друзья!Замечательные продукты компании "Тенториум" помогли уже не одному человеку!Очень хочется услышать Ваши истории.
А я расскажу о своей: моя маленькая дочь очень часто болеет простудными заболеваниями, которые сопровождаются сильным, надрывным, сухим кашлем! Сама, понимая,что необходимо в любом возрасте проводить мягкую очистку организма приобрела великолепные продукты : "Очистка организма "Апиформула-1,2,3".
Начала принимать сама и давать дочери (накануне не спали с малышкой с 2 часов ночи до 6 утра из-за сильного,продолжительного кашля), и сама до сих пор в состоянии удивления,так как дала её "Апиформула-1" и на утро от кашля не было следа!!!!!!!!!!!!
Думаю,что мы во время "поймали" начало заболевания и не дали ему развития! Продолжаю сама пить (ушел отек на левой ноге, перестала болеть печень).
Рада,если кому-то смогу найти свой путь помщи организму для восстановления!
Пишите, отвечу!!!

Цитировать23.06.2012 16:18Рейтинг: 0Отлично
 

Не знаю кому как, а мне почему-то кажется,  что это сообщение больше похоже на рекламу.

Цитировать23.06.2012 19:57Рейтинг: 0Отлично
 

Если моя реклама поможет еще одной маме укрепить здоровье своего малыша, я буду искренне рада!Отлично!

Цитировать15.07.2012 23:57Рейтинг: 1Отлично
 

Как можно одним лекарством лечить разные заболевания?. Ребёнка надо закалять и правильно кормить.

1-4 из 4
First page
Previous page
1
Next page
Last page