Инновационная деятельность педагога
Цитировать27.11.2013 07:38Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Современное дополнительное образование детей – это инновационная площадка, где встречаются образование с наукой, культурой, спортом, и эта встреча рождает новые образовательные методики, возможности для обретения детьми азов будущей профессии; способствует обретению ими чувства личностной и социальной самостоятельности.

Я предлагаю Вам разработку семинара для педагогов дополнительного образования, методистов главной задачей которого:

- Научить определять инновацию в деятельности педагога

- Актуализировать необходимость по поддержке и развитию инноваций в коллективе.

 

 

Атлетическая оздоровительная гимнастика
Цитировать29.07.2014 14:28Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго дня, всем! Несколько месяцев работаю педагогом дополнительного образования, недавно узнала о соревнованиях по робототехнике, буду готовить команды в этом году. Народ, кто что может посоветовать??? Недавно нашла сайт: htpp://фгос-игра.рф/ Там есть в разделе соревновательная робототехника материал, которым буду пользоваться для подготовки команд.

Цитировать17.12.2015 00:35Рейтинг: 0Отлично
 

Очень интересная ссылка. Надо обязательно принять участие

Цитировать05.08.2016 22:33Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Филиал МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе имеет честь пригласить Вас принять участие в первой Ассамблее «Педагог XXI века», которая состоится с 17 по 19 октября 2016 г. 
Мы хотим, чтобы педагоги общего и высшего образования из России и других стран встретились и обменялись результатами своих исследований по широкому кругу проблем в области новейших достижений науки, актуальных вопросов методики преподавания отдельных предметов в школе и вузе. Приглашаем к участию преподавателей вузов, учителей, воспитателей, руководителей образовательных организаций и других заинтересованных лиц.
Ассамблея будет включать научную и практическую секции. Также в работе примут участие ведущие издательства России с выставками своих инновационных разработок и мастер-классами.

Подробности в прикрепленном информационном письме.

Будем благодарны и рады плодотворному сотрудничеству!

Assembly_dop_r.PDF • 529.1K • Загрузок: 0

1-4 из 4
First page
Previous page
1
Next page
Last page