Цитировать28.10.2010 16:47Рейтинг: 0Отлично
 

А какой проект Дневников у вас,коллеги? У нас BALLOV.net. Очень удачный проект, спасибо авторам! Кстати, БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Цитировать28.10.2010 16:56Рейтинг: 0Отлично
 

Работаю с Баллов.нет уже третий год, сейчас ввожу в первом классе, приучаю родителей. Очень нравится и мне, и родителям. Нет проблем как заниматься с ребенком во время болезни и актировок, хорошая система тестирования, график успеваемости, возможность переписки с родителями. Из коллектива семей - 90% работают активно с дневником. Но сейчас нам навязывают другую систему - 1Дневник.ру, говорят, что это президентская программа...

Цитировать28.10.2010 19:58Рейтинг: 0Отлично
 

 Да??????????????? Разве мы  не имеем право выбирать? Дневник.ru  имеет много лишнего, совсем не нужного. Ведь заводим дневник для отметок и переписки с родителями. Но нам. пока, ничего не говорят по поводу обязательного ведения Дневник.ru.

 

 

Цитировать28.10.2010 22:44Рейтинг: 0Отлично
 

 

Да??????????????? Разве мы  не имеем право выбирать? Дневник.ru  имеет много лишнего, совсем не нужного. Ведь заводим дневник для отметок и переписки с родителями. Но нам. пока, ничего не говорят по поводу обязательного ведения Дневник.ru.

К сожалению, права выбора нас лишают! И не примут во внимание удобства/неудобства того или иного ресурса, просто прикажут, как у нас!

Цитировать29.10.2010 20:48Рейтинг: 0Отлично
 

 Печально, неужели всю работу, которая сделана по загрузке BALLOV.net, безжалостно прикажут убрать?


 

 

 

Цитировать25.02.2011 08:23Рейтинг: 0Отлично
 

А я пока против электронного дневника. Нет  еще технической базы в школе, интернет тормозит. Забить четвертные оценки , пропуски учащихся- это проблема! Многие выполняют эту работу дома, на своих компьютерах. А если добавить еще дневники, то прощай семья..Это возможно и удобная форма работы, но в отдельно взятых школах или лицеях.

Цитировать07.04.2011 03:24Рейтинг: 0Отлично
 

Да у нас в школе введён электронный дневник, я уже 4 года участвую в данном проекте.Считаю эффективным, так как у меня в класс у всех есть возможность просмотреть его.  А вот если нет возможности посмотреть, тогда стоит ли его вести?

У  нас в Пермском крае со следующего учебного года электронные дневники будут введены во всех школах как обязательное ...

Цитировать10.04.2011 12:44Рейтинг: 0Отлично
 

У нас в лицее электронный дневник второй год. Приживается, но часто родители просто забывают смотреть в дневник. Хорошо было бы , если бы дневник заполнял каждый учитель прямо на уроке, а то это опять дополнительная нагрузка для классного руководителя. И зачем мы дублируем еще и бумажным дневником тоже не понятно.

Цитировать14.04.2011 22:46Рейтинг: 0Отлично
 

Электронный дневник - вещь хорошая!!!

 

Цитировать22.04.2011 22:34Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна с коллегой, что электронный дневник - вещь хорошая. Но не все классные руководители и предметники хотят его заполнять.. Но нам все равно рано или поздно придется их вести!