Чудеса сбываются. Надо только верить!
Цитировать31.12.2011 14:21Рейтинг: 2Отлично
 

Здравствуйте дорогие коллеги! До Нового Года остались считанные часы! Разрешите ВАС поздравить с наступающим 2012 Новым Годом! Желаю ВАМ и ВАШИМ близким всего самого доброго, и еще немного волшебства!

Также хотелось бы прокомментировать свой предновогодний опрос про чудеса. Может он кому-то показался наивным, или кто-то решил что некоторые (вроде меня) заблаговременно уже начали встречать Новый Год с бокалом в руке! Не совсем так. Дело в том что такое чудо, как я его понимаю. Например, Вы сделали новогодний подарок одинокой бабушке(дедушке.....), навестили детей в детской больнице и угостили конфетами и фруктами, разве для них не произошло ЧУДО, а ВЫ стали волшебником! Или недавно был сюжет по "Первому каналу" с просьбой оказать помощь тяжело больному ребёнку, которому требовалась дорогостоящая операция, и буквально за семь минут было набрано более миллиона рублей(прошу прощения, в точности не помню).! Я позже также пытался по этому номеру отправить СМС помощь, так линия оказалась блокирована от наплыва сообщений со всей страны! На улице замерзал маленький котёнок, или щенок, у которого уже отмерзали ушки от мороза, а ВЫ принесли его домой, накормили и обогрели! ВЫ для него сделали ЧУДО, и стали как АНГЕЛ спустившийся с небес, который спас ему жизнь!

Простой вывод. Если человек верит в ЧУДЕСА, то  он способен их сотворить!

Дорогие коллеги! Желаю всем, чтобы в Новом Году стало больше чудес и других приятных событий! С наступающим праздником!Друзья

Цитировать31.12.2012 05:23Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги! Поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим уже 2013 годом!

В чудеса нужно верить! Чудеса творим мы сами, согревая любовью сердца!

 

То ли видится мне, то ли кажется,

Иль колдунья-Зима куражится:

Закружила метель, завьюжила,

И на окнах узор вышит кружевом.

 

Лунный свет  серебрится, играет,

Иль Зима-ворожея гадает:

Разложила пасьянс снегопадами,

Скрыв дома с новогодними кладами.

 

Нагадай мне дорогу дальнюю,

Звон снежинок утром хрустальным,

Освети звездой небо безбрежное,

И напой колыбельную нежную.

 

Дай спокойствия в дни тревожные,

Для поддержки руку надёжную.

Наколдуй мне Любви нечаянной,

И надежду в минуты отчаянья.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

1-2 из 2
First page
Previous page
1
Next page
Last page