Цитировать12.09.2010 16:22Рейтинг: 1Отлично
 

Коллеги, мы с Вами на педагогическом сайте, и так хочется "знать всех в лицо". действительно, очень неудобно смотреть и общаться с человеком, у которого вместо фото, какая-либо картинка или просто пустой силуэт. Возможно это мое личное мнение и ощущения, но так хочется всех Вас знать в лицо, хоть и общение виртуальное, может когда и придетя встретиться, а знакомство по фото облегчит "узнавание". да и общаться проще, когда видишь, с кем общаешься.

А каково Ваше мнение, коллеги?

Цитировать12.09.2010 19:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Коллеги, мы с Вами на педагогическом сайте, и так хочется "знать всех в лицо". действительно, очень неудобно смотреть и общаться с человеком, у которого вместо фото, какая-либо картинка или просто пустой силуэт. Возможно это мое личное мнение и ощущения, но так хочется всех Вас знать в лицо, хоть и общение виртуальное, может когда и придетя встретиться, а знакомство по фото облегчит "узнавание". да и общаться проще, когда видишь, с кем общаешься.

А каково Ваше мнение, коллеги?

Уважаемая Ирина Анатольевна! Я полностью поддерживаю Ваше мнение!!!

Цитировать11.10.2010 19:39Рейтинг: 0Отлично
 

Полностью поддерживаю Ирину Анатольевну. Легче общаться с человеком, когда видишь его фото и быстрей запоминаешь собеседника.

Цитировать28.10.2010 16:34Рейтинг: 0Отлично
 

Вы знаете , просто фото вызывает доверие, а силуэт ,нет!И дело тут не в педагогическом сайте.Улыбка

Цитировать05.11.2010 22:41Рейтинг: 1Отлично
 

А по-моему, аватара может быть и картинкой. Особенно если она выражает наиболее значимую черту характера, или вид деятельности, или ....  другое что-то ... по мнению автора делающее его узнаваемым. А фото можно поместить в специальный раздел, или посмотреть в блогах или сайтах .... Так и узнать друг друга при желании можно лучше, а следовательно и поднять степень доверия. Хулюганю

Цитировать07.11.2010 19:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

А по-моему, аватара может быть и картинкой. Особенно если она выражает наиболее значимую черту характера, или вид деятельности, или ....  другое что-то ... по мнению автора делающее его узнаваемым. А фото можно поместить в специальный раздел, или посмотреть в блогах или сайтах .... Так и узнать друг друга при желании можно лучше, а следовательно и поднять степень доверия. Хулюганю

100 баллов за краткое описание картинки!!! Один только вопрос коллега, вы на этой аватаре заведующий детским садом или "редиска"?Отлично!

Цитировать07.11.2010 23:38Рейтинг: 1Отлично
 

 

 

 

100 баллов за краткое описание картинки!!! Один только вопрос коллега, вы на этой аватаре заведующий детским садом или "редиска"?Отлично!

Я мастер в пту, а там ты либо "авторитет", либо 0. Смеюсь

Цитировать09.11.2010 06:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

 

100 баллов за краткое описание картинки!!! Один только вопрос коллега, вы на этой аватаре заведующий детским садом или "редиска"?Отлично!

Я мастер в пту, а там ты либо "авторитет", либо 0. Смеюсь

Тогда всё понятно. УДАЧИ на профессиональном поприще, коллега! ОК

Цитировать11.11.2010 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

Конечно же, лучше использовать фотографию: взгляд, манера держаться говорят о многом. Аватара не всегда раскрывает сущность человека. Если на картинке волк или змея, это же не значит, что Вы ... В принципе, против красивой картинки ничего не имею. Каждый сам  вправе сделать выбор.

Цитировать11.11.2010 19:51Рейтинг: 0Отлично
 

МОЛОДЕЦ, Ольга Юлиевна!Победа!

1-10 из 19
First page
Previous page
1
Next page
Last page