Цитировать11.11.2010 21:40Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, весело тут у вас... Ну, а если ближе к теме, то считаю это личное дело каждого. Сама долгое время имела аватар в форме радуги, так как это мой логин, но так как являюсь руководителем группы решила сменить на фото.  Думаю у участников группы есть право видеть лицо руководителя, хотя  для меня лично важен не образ, а его содержание...

Цитировать12.11.2010 10:13Рейтинг: 0Отлично
 

При серьёзных требованиях по соблюдению дресс кода в школе ингода хочется побыть и в другом амплуа. Или я не права? А фото у нас у каждого много и в профиле. Довольная

Цитировать12.11.2010 12:33Рейтинг: 0Отлично
 

аватарка в виде картинки хороша на тех форумах, где нет личного фото, информации и т.п., т.е. общение инкогнито... А тут... раз есть фото в личке, то почему его не поставить в аватарке? А если еще и обработать предварительно в графическом редакторе...

Цитировать25.02.2011 08:07Рейтинг: 0Отлично
 

А мне нравится  аватарка. Я думаю, она передает мой внутренний мир, пока не хочу менять её на фотографию. Категорично против силуэтов. Это как черные дыры. Лучше аватарки с лицами. Это как смайлик твоей жизни.

Цитировать03.08.2011 17:25Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! По поводу Аватара разрешите сказать следующее:

во-первых -сколько людей столько и мнений, и если это разрешено АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОРТАЛА, то человек имеет право выбрать то что ему нравится, но желательно чтобы этот выбор не вызывал НИ У КОГО отрицательных эмоций. Я например считаю свой портрет неудачным,и с ВАШЕГО разрешения позвольте обходится без него. Если хотя бы один из наших УВАЖАЕМЫХ коллег против, то в тот же миг моё участие на этом Портале прекратится. Потому что даже на секунду не хочу кого-либо огорчать из ВАС. В жизни и так бывает много неприятного случается...

во-вторых -конечно назначение АВАТАРА понятно всем. Действительно, когда смотришь список, то сразу по аватару легко найти нужного тебе коллегу,но при этом замечаешь, вольно или невольно, у кого какая фотография(лучше или хуже), какой рисунок и т.д. Вот отсюда затем и возникают конфликты и размолвки, потому что понятие зависть(даже на подсознательном уровне, строго по Фрейду никто ещё не отменял, может если у праведников)

и наконец в -третьих- каждый человек -это единстенное, уникальное и неповторимое создание ЕГО., со всеми достоинствами и недостатками. Поэтому подводя итог могу сказать только одно- РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО-ДРУЖНО!!!(помните из какого мультфильма?).

ВАШ покорный слуга-Тихонов Сергей Петрович (traveller).

P.S. Пока мы ещё на этом свете! А жизнь это действительно только миг, как поётся в известной песне!

Цитировать04.08.2011 10:27Рейтинг: 0Отлично
 

Боже, неужели у кого-то может возникнуть зависть из-за аватары?

Если человек честный и открытый, то что скрывать?

А фотографию ставят в качестве аватары не только свою, могут поставить и другого человека, что, считаю совершенно не допустимо. В этом случае лучше уж картинка, так, по крайней мере, честнее.

Цитировать04.08.2011 11:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Петровна! Прошу прощения, наверное я неточно выразился, потому что имел ввиду зависть вообще. Например посмотрит пользователь какую -то фотографию и увидит, что эта фотография лучше чем его. Всё -уже появилась зависть со всеми вытекающими последствиями. А лично мне скрывать нечего, и почему нет моей фотографии я уже объяснял на профиле.

Ваш покорный слуга- Тихонов Сергей Петрович (traveller)

Цитировать07.08.2011 14:14Рейтинг: 0Отлично
 

Какая тут дискуссия развернулась! Дайте и мне сказать свое слово. Главное чтобы фотографии не были из разряда "сайт знакомств", знаете ли, вызывающие такие, даже призывающие.

Цитировать08.08.2011 07:31Рейтинг: 0Отлично
 

Я поместила несколько фото в своем профиле. Каждый может увидеть мое лицо (даже прокомментировать!!! Подмигиваю), но аватара со мной уже давно, еще с другого форума, по ней меня узнают мои коллеги. Менять не хочу.  Дискуссию считаю надуманной. - это личное дело каждого. Согласна с мнением Слепченковой В.В. - и фото, и аватара должны соответствовать нашему сообществу "Методисты".

11-19 из 19
First page
Previous page
2
Next page
Last page