Цитировать02.01.2015 11:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Мне, как преподавателю литературы, очень приятно, что 2015 год был объявлен годом литературы. Хочется надеяться, что это усилит интерес молодежи к чтению. 
В связи с этим  я и мой блог "BERGAMOT" проводит онлайн-акцию "Лучшая книга всех времен" Принять участие в акции можно здесь

Я  приглашаю всех принять участие в данной акции, ведь, возможно, именно ваша любимая книга будет названа лучшей!

Коллеги, было бы отлично, если эту новость вы передали своим друзьям, чтобы они смогли оставить свои голоса! Заранее огромное спасибо!


С уважением, Сазонова Анна Владимировна)

Безымянный.png • 438.3K • Загрузок: 2

Цитировать27.01.2015 18:28Рейтинг: 0Отлично
 

Здорово! Такие акции нужны!

 

Уникальный сетевой проект:

Цитировать05.03.2015 15:49Рейтинг: 0Отлично
 

Центр развития интеллекта приглашает учителей начальных классов, репетиторов и родителей принять участие в партнерской программе.
Уже третий год Центр проводит онлайн-обучение детей быстрому и качественному чтению.У нас обучаются дети со всей России, а также из стран СНГ.
Всего за 10 занятий наши ученики увеличивают скорость чтения в 2-3 раза, кроме этого развиваются память, внимание и мышление, формируется мотивация к самостоятельному чтению.
Информацию о курсе "Быстрое чтение" можно посмотреть здесь:
Наверняка, у каждого найдутся знакомые дети (ученики), которые плохо читают, но не знают как исправить ситуацию.
Подскажите их родителям информацию о полезном курсе и получите вознаграждение.
Для уточнения подробностей партнерской программы свяжитесь с нами по электронной почте

1-3 из 3
First page
Previous page
1
Next page
Last page