"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать13.05.2017 08:12Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

 

Внимание! Сегодня, 3 мая, были разосланы дипломы и сертификаты для учащихся 5-6 классов, а также сертификаты для учащихся 7-8 классов.

Cпасибо! 5-6 класс получили. Ждем дипломы 7-8 класс.

Сегодня же, 3 мая, разосланы и дипломы для учащихся 7-8 классов. Лаврентьева Анна Игоревна, Вы не указали свой электронный адрес при регистрации. Куда отправлять наградной материал?

Здравствуйте! Моя почта rozanovann@mail.ru

Спасибо!

2 диплома и сертификат высланы Вам на электронную почту.

Желаю Всем удачи!
Цитировать18.05.2017 08:07Рейтинг: 0Отлично
 

Все дипломы с 5 по 11 класс получены. Большое спасибо организаторам викторины за их труд!

 

Цитировать18.05.2017 12:57Рейтинг: 0Отлично
 
Добрый день! Не получен диплом за 3 место Быкова Екатерина 9класс
Цитировать18.05.2017 16:17Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, сертификаты получили. Ждем диплом за 2 место Шалминой Дарьи, 7 класс.

Цитировать18.05.2017 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый день! Не получен диплом за 3 место Быкова Екатерина 9класс

Отправила на указанный электронный адрес сегодня, 18 мая.

Желаю Всем удачи!
Цитировать18.05.2017 17:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

Спасибо, сертификаты получили. Ждем диплом за 2 место Шалминой Дарьи, 7 класс.

У Вас в призерах только Туянова Вероника. В списке призеров и победителей я не нашла Шалмину Дарью.

Желаю Всем удачи!
Цитировать18.05.2017 19:03Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! До сих пор не получила дипломы за своих победителей - 11 классников!

Цитировать18.05.2017 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Уважаемый Владислав Юрьевич! Спасибо за огромную работу, проделанную Вами, за удовольствие и удовлетворение, полученное нашими учениками от участия в викторине. Но одна моя ученица - Шалмина Дарья, 7 класс,  не нашла себя в таблице, хотя ответы отправила вовремя, где-то в 19.30. Что могло произойти? Спасибо за понимание.

 

 

Уважаемая Ольга Николаевна!

 

Спасибо огромное за отзыв и спасибо за участие!

 

Вашу обучающуюся я пропустил, когда заполнял список. Она набрала 14 баллов и заняла 2 место.

 

Шалмину Дашу Владислав Юрьевич добавил в таблицу призеров позже. Прошу понять, диплом нужен не мне, а ученице.

Цитировать18.05.2017 20:28Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте! До сих пор не получила дипломы за своих победителей - 11 классников!

Дипломы высланы на указанный электронный адрес.

Желаю Всем удачи!
Цитировать18.05.2017 20:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

 

Уважаемый Владислав Юрьевич! Спасибо за огромную работу, проделанную Вами, за удовольствие и удовлетворение, полученное нашими учениками от участия в викторине. Но одна моя ученица - Шалмина Дарья, 7 класс,  не нашла себя в таблице, хотя ответы отправила вовремя, где-то в 19.30. Что могло произойти? Спасибо за понимание.

 

 

Уважаемая Ольга Николаевна!

 

Спасибо огромное за отзыв и спасибо за участие!

 

Вашу обучающуюся я пропустил, когда заполнял список. Она набрала 14 баллов и заняла 2 место.

 

Шалмину Дашу Владислав Юрьевич добавил в таблицу призеров позже. Прошу понять, диплом нужен не мне, а ученице.

Ольга Николаевна, я отправляла заявку по таблице, которую мне прислал Владислав Юрьевич. Там в списке Вашей ученицы, Шалминой Даши, не было. Я не спорю, может быть он позднее добавил ее в список, но я то об этом не знала, поэтому и не отправила заявку на нее. Я готовила заявку по тем итогам, которые были у меня.  Хорошо, я отправлю сегодня заявку администрации на диплом для Вашей ученицы. Как только получу, вышлю Вам на электронный адрес.

Желаю Всем удачи!