Цитировать10.04.2017 19:10Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за интересно составленные задания викторины. Детям понравилось решать задания.

 

У меня несколько предложений по поводу организации прохождения викторины. Нельзя ли задания оформлять так, чтоб они открывались только раз? Да, Вы писали в положении, что проходить викторину можно лишь раз. Но дети есть дети. Моя девочка увидела строчку "Отправить еще раз" и послушно отправила еще раз (, исправив зачем-то адрес школы.

 

У второй моей девочки во время прохождения викторины завис компьютер. Кнопка "выбор ответа" просто не работала. Пока ребенок разобрался, перезагрузил комп, вбил заново анкетные данные - время ушло.

Вместо радости и мотивации горечь разочарования.

 

Спасибо за то, что организуете для деток интересные задания. Это просто здорово.

Спасибо за Ваше время, что Вы потратили, чтоб организовать и провести это мероприятие.

 

Но организаторам будущих мероприятий нужно бы подумать, как организовать конкурсы так, чтоб было меньше огорчений из-за технических вопросов. Чтоб на первом месте были знания языка, а не ошибки в написании адреса или из-за проблем с техникой. Ведь даже тут, на форуме, мы видели , как ошибаются ВЗРОСЛЫЕ люди, когда составляют списки своих учащихся. И мы их понимаем, понимаем их загруженность,  идем им навстречу. А там дети. И время у них ограниченно. Я бы на их месте очень волновалась. Это тоже нужно учитывать организаторам следующих конкурсов.

 

Поздравляю победителей и участников с результатами. Благодарю администрацию группы за замечательную возможность для наших учеников участвовать в конкурсах.

 

Спасибо Владиславу Юрьевичу за интересные задания.

 

 

Цитировать10.04.2017 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Владимировна, спасибо за предложения. Но мы пока проводим викторины в том формате, в котором умеем, а именно используя сервис Гугл. Оформлять задания так, чтобы они открывались только один раз, мы не знаем, поскольку мы не программисты-информатики и не имеем достаточного опыта в этих вопросах.  Поэтому в Положении была четко прописана вся процедура прохождения викторины. Просто нужно строго следовать всем правилам и тогда, возможно, не будет огорчений и разочарований ни у детей, ни у учителей.

Желаю Всем удачи!
Цитировать10.04.2017 19:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Владислав Юрьевич! Спасибо за огромную работу, проделанную Вами, за удовольствие и удовлетворение, полученное нашими учениками от участия в викторине. Но одна моя ученица - Шалмина Дарья, 7 класс,  не нашла себя в таблице, хотя ответы отправила вовремя, где-то в 19.30. Что могло произойти? Спасибо за понимание.

Цитировать10.04.2017 19:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемый Владислав Юрьевич! Спасибо за огромную работу, проделанную Вами, за удовольствие и удовлетворение, полученное нашими учениками от участия в викторине. Но одна моя ученица - Шалмина Дарья, 7 класс,  не нашла себя в таблице, хотя ответы отправила вовремя, где-то в 19.30. Что могло произойти? Спасибо за понимание.

 

 

Уважаемая Ольга Николаевна!

 

Спасибо огромное за отзыв и спасибо за участие!

 

Вашу обучающуюся я пропустил, когда заполнял список. Она набрала 14 баллов и заняла 2 место.

 

Цитировать10.04.2017 19:56Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо огромное! А то она звонит и чуть не плачет - старалась все-таки! Еще раз спасибо за понимание, за возможность для ребят попробовать свои силы и получить беспристрастную оценку.

Цитировать10.04.2017 19:56Рейтинг: 0Отлично
 

Идея с викториной замечательная.

Сложность достаточная, времени слишком много - можно успеть найти ответы в интернете или посмотреть слова в словаре.

Огромное спасибо Владиславу Юрьевичу за викторину, Ольге Леонидовне за терпение.

Члены методсовета тратят свое личное время чтобы организовать конкурсы и мастер классы, поэтому, коллеги, нужно понимать это и тоже быть спокойнее и не нарушать требования Положения о конкурсе или викторине.

 

Спасибо всем! Прикрепленное изображение

Цитировать10.04.2017 20:21Рейтинг: 0Отлично
 

 

Спасибо огромное! А то она звонит и чуть не плачет - старалась все-таки! Еще раз спасибо за понимание, за возможность для ребят попробовать свои силы и получить беспристрастную оценку.

 

Можете ее успокоить. Все в порядке.

 

Мои самые искренние поздравления и удачи в следующих конкурсах Довольная

Цитировать10.04.2017 20:33Рейтинг: 0Отлично
 

Владислав Юрьевич, добрый вечер! Огромное спасибо за организацию викторины. Такие конкурсы мотивируют детей.

У меня к Вас просьба, я не нашла в списке 5-6 классов Титову Анастасию. Точно знаю, что она задания выполняла. Но и в списке дисквалифицированных я ее тоже не нашла. Мне очень сложно сейчас, общаюсь с детьми только по электронной почте, т.к. я на курсах в областном центре. И задания и где взять ссылку на викторину приходилось только объяснять по телефону или почте. Посмотрите, пожалуйста.

Прикрепленное изображение

i.jpg • 18.7K • Загрузок: 665

Цитировать10.04.2017 20:35Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, спасибо огромное за отзыв!

 

При планировании проведения викторины старались учитывать многое.

Цитировать10.04.2017 21:02Рейтинг: 0Отлично
 

Владислав Юрьевич, огромнейшее спасибо за олимпиаду!!! Подобные мероприятия всегда мотивируют ребят.

 

Поздравляем победителей!!!

Творческих успехов!