Цитировать10.04.2017 21:42Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо организаторам за проведение  викторины.  Детям понравилось, с нетерпением ждали результатов. Отдельная благодарность организаторам за оперативное подведение итогов. Прекрасно знаю, что это нелегко и занимает много времени. В общем, осталась довольна успехами своих учеников, надеюсь, что организаторы дадут возможность и учителю познакомиться с заданиями, чтобы можно было разобрать с детьми те задания, с которыми они не справились.

Но, без огорчений все-таки не обошлось. Я очень расстроилась, что моя ученица попала в список, чьи результаты не засчитали, по причине того , что неправильно заполнила формы с данными. Но, ведь девочка написала свою фамилию и имя полностью по-английски; во-вторых, это девочка из пятого класса. Пятиклассники проходили первыми  викторину, и предупреждений  о том, что дети должны писать подробно информацию о себе не было. Я думаю, все согласятся, что пятиклассников еще нельзя считать уверенными пользователями, чтобы они могли быстро ориентироваться, что писать ,  а, что нет. Ссылку на викторину, вернее на страницу сообщения, в котором должна быть размещена ссылка, я им отправила накануне, зная, что у меня не будет возможности зайти на сайт в день проведения викторины. Именно, эта ученица мне звонила и узнавала, нужно ли все подробно писать о себе. Я не знала , что из себя представляет викторина, в каком сервисе она создана, поэтому настроила ее писать минимум информации о себе. Я была убеждена, что вполне достаточно того, что я своих учеников  зарегистрировала на викторину на соответствующей  ветке форума  и указала всю необходимую информацию. Теперь я чувствую себя виноватой по отношению к ней и очень переживаю. Девочка очень умная, ответственная и  самостоятельная. Всегда правильно понимает любое задание и выполняет то, что требуется

Цитировать10.04.2017 22:24Рейтинг: 0Отлично
 

Огромное спасибо организаторам конкурса за прекрасное мероприятие! Все было по силам! Материал достаточно познавательный, детки нашли для себя и кое-что новое!

Что касается технической стороны, согласна с Владиславом Юрьевичем, мероприятие было организовано учителями английского языка, а не программистами, причем бесплатно, что редко в наше время. Поставь я себя на место организаторов, наверное, растерялась бы...

Уважаемые организаторы! Спасибо Вам за то, что находите время, силы и возможности для проведения столь интересных мероприятий! С нетерпением будем ждать новых конкурсов!

Цитировать10.04.2017 23:14Рейтинг: 0Отлично
 

1c87a86e08a46dc6c7e1449cb5eb47c6.jpg

Цитировать11.04.2017 06:38Рейтинг: 0Отлично
 

Огромное спасибо за организацию викторины. Не нашли в списках двух пятиклассниц Дорофееву Светлану и Галиеву Карину. Они говорят, что проходили викторину. Может форму не правильно заполнили?

Цитировать11.04.2017 12:15Рейтинг: 0Отлично
 

Труднее всего было подвести итоги в 5-6 классах, поскольку дети указывали неполные данные, не все регистрационные поля были ими заполнены. Многие указали только имя, например, забыв при этом указать название школы и населенного пункта. Чьи это дети? Как тут понять? Поэтому, если ваших детей нет в списках победителей или призеров и нет в списках, кто получает сертификат за участие в викторине, значит, скорее всего, ваши дети некорректно заполнили данные, поэтому их нет в представленной таблице с итогами. Извините, но  проводить "расследование", кто есть кто мы не стали.

Желаю Всем удачи!
Цитировать11.04.2017 17:10Рейтинг: 1Отлично
 

kartinki-spasibo.gif

Ребятам понравилось участвовать. Это главное!

Спасибо методическому совету за приятный сюрприз- ведь викторины (для ребят 5-6, 7-8 классов) не было в плане.

Цитировать11.04.2017 19:45Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! Спасибо всем организаторам  за интересную викторину.  А у меня из 8 класса Акрамова Альфия пропала. ее нет ни в одном списке. Она говорит что прошла весь тест.

Цитировать11.04.2017 20:31Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер! Спасибо всем организаторам  за интересную викторину.  А у меня из 8 класса Акрамова Альфия пропала. ее нет ни в одном списке. Она говорит что прошла весь тест.

Здравствуйте! Вы знаете, дети могут Вам сказать, что прошли всю олимпиаду, но дело в том, что после викторины Гугл выдает нам список всех, кто поучаствовал, показывая ответы, которые были даны, и время отправки ответов. Вашей ученицы, Акрамовой Альфии, я в таком списке не нашла, все несколько раз пересмотрела.

Желаю Всем удачи!
Цитировать12.04.2017 19:41Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

По многочисленным просьбам размещаю задания викторины.

Вы можете проделать с ними работу над ошибками; обратить еще раз внимание на трудные грамматические явления.

 

 

С уважением, Владислав Юрьевич

Задания Международной викторины.rar • 2.2M • Загрузок: 233

Цитировать21.04.2017 18:37Рейтинг: 1Отлично
 

Добрый день! А когда будут высланы сертификаты детям?