Цитировать24.05.2010 17:12Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги! Рада приветствовать всех, кто присоединился к нашей группе, и думаю, что настало время обсудить требования к публикациям, которые будут пополнять библиотеку нашей группы. Исходя из названия, все работы должны быть прежде всего связаны с применением ИКТ. Каким ещё, по Вашему мнению, требованиям должны отвечать все работы? Прошу присоединиться к обсуждению. Спасибо!

Цитировать09.10.2010 15:58Рейтинг: 2Отлично
 

Предлагаю обязательным условием публикации сделать ссылки на источники информации, а также на использованные для оформления работ иллюстрации, картинки, анимашки и т.п. Ну, и, конечно же, не забывать о своём авторстве! Улыбка

Елена Игоревна
Цитировать10.10.2010 09:43Рейтинг: 3Отлично
 

Елена Игоревна, полностью с Вами согласна. Также, думаю, что к презентациям необходимо прилагать пояснительную записку с рекомендациями по использованию презентации, или конспект урока, на котором предполагается использование данной презентации.

Цитировать12.10.2010 13:21Рейтинг: 2Отлично
 

Предлагаю Вашему вниманию примерное Положение о выдаче Сертификата о публикации материалов в нашей группе. Прошу вносить свои предложения, что нужно изменить или добавить.

 

Цитировать31.10.2010 13:03Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Михайловна, я тут с Вашего позволения внесла кое-какие предложения в Положение. Посмотрите?

Елена Игоревна
Цитировать31.10.2010 16:08Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Игоревна, спасибо за Ваши предложения. На Ваши вопросы могу ответить следующее. Заявка на выдачу Свидетельства о публикации работ подаётся на специальной ветке форума нашей группы. ФИО указываются в дательном падеже для удобства оформления Свидетельства руководителем Сообщества "Методисты.ру".

1-6 из 6
First page
Previous page
1
Next page
Last page