Создание и использование тематических кейсов
Цитировать29.10.2014 21:31Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект "Keeping fit"

Итоговый проект Keeping fit.doc • 97K • Загрузок: 302

Цитировать30.10.2014 03:54Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект "Life and Living" УМК "Английский в фокусе", 9 класс

Итоговый проект 9 класс Английский в фокусе Модуль 2.docx • 36.1K • Загрузок: 279

Цитировать30.10.2014 08:01Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект "Travelling" (УМК - любой, 10-11 класс)

Умрилова О.Л. Кейс Travelling.docx • 84.6K • Загрузок: 323

Желаю Всем удачи!
Цитировать30.10.2014 08:53Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги!

Посмотрела Ваши итоговые проекты ......восхищаюсь вашими талантами! Полагаю, что проекты будут полезны как для начинающих учителей, так и для учителей со стажем.

 

Татьяна Викторовна

Цитировать30.10.2014 09:13Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект

Итоговый проект Создание тематического кейса по теме School life (5ласс).docx • 56.4K • Загрузок: 307

Цитировать30.10.2014 11:29Рейтинг: 0Отлично
 

итоговый проект Doing sports

Итоговый проект СПОРТ.docx • 114.5K • Загрузок: 309

Цитировать30.10.2014 14:11Рейтинг: 0Отлично
 

Рефлексия на дистанционный мастер-класс

"Создание и использование тематических кейсов для реализации коммуникативного подхода в обучении английскому языку"


В первую очередь хочется выразить огромную благодарность ведущей мастер-класса – Татьяне Викторовне Киреевой. Я прохожу уже второй мастер-класс у этого изумительного педагога и методиста (как и многие мои коллеги) и не перестаю поражаться тому, как ненавязчиво и доступно она подносит нам такой необходимый  и актуальный для нашей профессиональной деятельности материал.

Благодаря большому количеству теоретического и практического материала, предложенного нашей ведущей, мне удалось по- новому взглянуть на некоторые моменты своей профессиональной деятельности с целью развития коммуникативной компетенции учащихся. Я не только приобрела  опыт создания тематического кейса, но и  имела возможность познакомиться с опытом коллег. Это, несомненно, будет использоваться мной в процессе подготовки уроков.  Большое значение для конструирования уроков для меня имеет представленный Татьяной Викторовной и коллегами материал по развитию видов речевой деятельности, что крайне актуально для развития компетенций и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Создать бы тематические кейсы по всем темам! Думаю, эта мысль посетила не меня одну.

Рада была поделиться своим опытом и познакомиться с опытом коллег.

Спасибо!

Цитировать30.10.2014 15:22Рейтинг: 0Отлично
 

 

Итоговый проект по теме "How to resolve conflicts" к УМК "Enjoy English", М.З.Биболетовой.

Мария Валентиновна!

Не могли бы вы соединить все отдельные куски вашего проекта в один- посмотрите как это сделано у коллег.

 

Татьяна Викторовна

Цитировать30.10.2014 15:26Рейтинг: 0Отлично
 
Что мы делаем с  31 октября       по 1 ноября

Задание 6: Напишите рефлексивное сообщение

Обучение нельзя считать завершенным, если не проведен анализ и оценка учебных действий и деятельности в целом, образовательных результатов.



Что же мы анализируем и оцениваем:

1. Объект деятельности - мастер класс

2. Субъект деятельности-т.е самого себя (рефлексия)

Сущность рефлексии состоит в том, чтобы «обратиться назад» и осмыслить, сравнить, оценить исходные и конечные состояния.

Следовательно, надо проанализировать следующие вопросы:


1. Что изменилось в ваших представлениях о систематизации  языкового материала и о коммуникативном подходе в обучении английскому языку  ?

3. Какими новыми знаниями по конструированию современного урока  вы обогатили свои умения?

5. Как вы оцениваете свою деятельность в группе: во время групповых дискуссий на форуме, во время группового обсуждения итогового проекта на общей доске идей и мыслей?

Цитировать30.10.2014 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект по теме "How to resolve conflicts" к УМК "Enjoy English" автора  М.З.Биболетовой.

Итоговый проект по теме конфликты.docx • 251.2K • Загрузок: 294