"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать04.12.2016 17:16Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляю победителей и призёров конкурса! Спасибо всем участникам и учителям-кураторам! Проделана большая работа. Мы все чему- то научились.

241119_CAP_pOjM12532016.jpg • 107.8K • Загрузок: 736

Цитировать06.12.2016 10:44Рейтинг: 0Отлично
 

РАБОТЫ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЫЛИ ПОТРЯСАЮЩЕ ИНТЕРЕСНЫМИ.

Сколько дети нашли и использовали в работах материала о празднике "Apple Day" в разных странах!

И для меня открылись новые факты, даты - это было очень познавательно.

Спасибо организаторам конкурса и всем участникам.

Прикрепленное изображение

Цитировать06.12.2016 20:03Рейтинг: 0Отлично
 

Скажите, пожалуйста, я не поняла на счет других работ? Как узнать, кто получит сертификат участника?

Цитировать08.12.2016 14:10Рейтинг: 0Отлично
 

Как все-таки узнать?

Цитировать08.12.2016 22:27Рейтинг: 0Отлично
 


Я тоже хочу поздравить победителей и участников конкурса. Все - большие молодцы! Прекрасные работы подготовили дети. Отдельное спасибо их наставникам.  Ждем ваши работы на следующем конкурсе. Они будут еще лучше, без всякого сомнения.

 

Прикрепленное изображение

Цитировать09.12.2016 05:13Рейтинг: 0Отлично
 

Балова Т.Б. написал(а) 2 минут(ы) назад
Конкурс в котором мы с удовольствием поучаствовали расширил наш общий кругозор. За это благодарим его инициаторов и организаторов. Наши искренние поздравления всем победителям и призёрам. Мы остались без наград. Но очень хотелось бы увидеть сводную таблицу результатов. Замечания мы приняли к сведению. Особая благодарность Никифоровой Е (за оказание помощи в загрузке работы) модератору Чеботарёвой Н за позитив, искренность в комментариях и за оценку всех событий, которые происходили на форуме сообщества. Ждём с нетерпением Положение о викторине посвященной юбилею Л. Кэролла.

Цитировать09.12.2016 09:36Рейтинг: 0Отлично
 

 

Как все-таки узнать?

Вера Васильевна, читайте внимательно Положение о конкурсе и тогда не будет вопросов.

 

Цитирую Положение.

6.4.  По итогам прохождения викторины жюри выстраивает рейтинг баллов, которые набрали участники конкурса. Баллы за викторину суммируются с баллами за презентацию.

6.5. Авторы, которые заняли в рейтинге места с 1 по 3 по сумме баллов по итогам I и II этапов, получают Дипломы  I, II и III степени.

6.5. Все участники, приславшие качественные, соответствующие всем требованиям работы, получают Сертификат.

Победителей и призеров конкурса мы объявили. Если Ваших детей нет в этом списке, значит они получат сертификаты участников конкурса. Что тут не понятно? Надо внимательно читать Положение и учить детей этому тоже, тогда и замечаний по работам не было бы. В Положении все прописано, нужно только внимательно все читать.

 

Желаю Всем удачи!
Цитировать09.12.2016 13:08Рейтинг: 0Отлично
 

Извините, конечно, но где прописано у кого КАЧЕСТВЕННЫЕ работы (общие баллы), не только за викторину? Про сертификат участника - не понятно, надо ли заказывать (я не знаю как принято на этом сайте). Видела раздел на форуме заказ сертификатов. Я очень благодарна организаторам конкурса, детям было интересно, хотя они недостаточно серьезно (по-моему мнению) отнеслись к созданию своей работы и викторине. Они редко участвуют в подобных мероприятиях, к сожалению. У меня НИКАКИХ претензий НЕ может быть. Я очень довольна, что ребята проявили интерес. Мне действительно просто не понятно. И все!

Цитировать09.12.2016 13:38Рейтинг: 0Отлично
 

На форуме есть тема "Заявки на получение сертификатов", но эта тема создана только для учителей, которые опубликовав три качественные работы в группе, которые имеют положительные отзывы, могут получить за это сертификат.

 

По окончании любого конкурса, проходившего в нашей группе, никакие заявки на получение сертификата учителям писать не нужно. Все необходимые данные участники конкурса указывают в конкурсной работе. Заявку оформляет руководитель группы и отправляет ее администрации сообщества "Методисты.ру". Именно они готовят наградной материал, который потом высылается обратно руководителю группы. Затем руководитель группы высылает все наградные материалы учителям на их электронную почту. Поэтому сроки рассылки наградного материала мы не указываем.

Желаю Всем удачи!
Цитировать05.01.2018 19:11Рейтинг: 0Отлично
 

Внимание! Жюри подвели итоги конкурса «Интерактивный калейдоскоп».

 

1 место: Митюгина Т.Г. (тренажер "Compound Nouns")

2 место: Митюгина Т.Г. (тренажер "Gerund or Infinitive"), Чеботарева Н.В., Воронцова А.А., Латышева Т.Г., Козлова В.А.)


3 место: Зимина Т.А., Синякина И.А., Канабейская С.В.

 

Спасибо за полезные разработки! Поздравляем!

197ydl.jpg

Желаю Всем удачи!
11-20 из 25