Цитировать07.06.2010 15:00Рейтинг: 0Отлично
 

Соглашусь с комментарием, оставленным Игорем Юрьевичем: "Грустно, как-то.... есть метод совет, есть руководитель.... А работы НЕТ !!! Одни СПАСИБКИ друг другу... Хочу добавить ещё одну за бездеятельность...."

К моему стыду, я вхожу в состав метод совета группы. Стесняюсь Как я туда попал - представления ни имею. Я не знаюПо какому принципу размещает руководитель группы загруженный материал - тоже не знаю! Метод совет он не берет во внимание! Наверно, простите -"от фонаря"! В данный момент в премодерации находится очень много работ, а без руководителя нуНет!

Цитировать09.06.2010 19:28Рейтинг: 0Отлично
 

 

Соглашусь с комментарием, оставленным Игорем Юрьевичем: "Грустно, как-то.... есть метод совет, есть руководитель.... А работы НЕТ !!! Одни СПАСИБКИ друг другу... Хочу добавить ещё одну за бездеятельность...."

К моему стыду, я вхожу в состав метод совета группы. Стесняюсь Как я туда попал - представления ни имею. Я не знаюПо какому принципу размещает руководитель группы загруженный материал - тоже не знаю! Метод совет он не берет во внимание! Наверно, простите -"от фонаря"! В данный момент в премодерации находится очень много работ, а без руководителя нуНет!

Я в таком же положении.

Цитировать09.06.2010 19:49Рейтинг: 0Отлично
 

О модерации материалов могу сказать следующее: в премодерации находятся работы-дубликаты. Остальные материалы опубликованы. Интересно то, что у меня есть возможность опубликовывать их, хотя я не руководитель группы. И я, не дожидаясь руководителя, разрешил к публикации почти все. Остается неопубликованной одна работа, но мнение свое о ней я изложил в комментарии.

Цитировать23.04.2011 16:51Рейтинг: 0Отлично
 

Владимир Николаевич, у методсовета есть возможность публиковать работы - руководитель группы может назначить им определенные права Улыбка

Цитировать08.06.2011 13:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

На получение Сертификата нашего сообщества могут претендовать качественные работы. Для примера предлагаю ознакомиться с документом размещенным методистом ТГ "Математика в школе" Гориной Л.В.:

Классификация авторских работ: информационный документ для участников группы "Математика в школе", желающих разместить свой материал в методической библиотеке

Данный документ содержит подробный перечень работ, которые могут претендовать на получение Сертификата Профессионального сообщества педагогов "Методисты.ру", и список материалов, которые могут быть размещены в одном из разделов методической библиотеки группы, но не могут претендовать на получение Сертификата. Документ поможет участникам группы, желающим разместить свои работы, определиться с выбором на основе представленных требований

Ваши предложения?

Цитировать26.11.2012 19:49Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Анатольевна!

На странице загруженного Вами материала -панель управления, кнопка: "РЕДАКТИРОВАТЬ". Далее выбирайте группу в которую Вы хотите перенести файл.

Цитировать27.11.2012 06:12Рейтинг: 1Отлично
 

Позвольте с Вами не согласиться, Игорь Михайлович! Я смотрела работы Ольги Анатольевны, там надо не просто перемещать документы в другую папку. Надо сформировать 2 папки с разработками и создать архивы, дополнив Пояснительными записками.

С уважением, Евгения Николаевна.

Цитировать27.11.2012 20:40Рейтинг: 0Отлично
 

Теперь понятно! Я не верно понял смысла вопроса. Извините.

Цитировать28.11.2012 10:18Рейтинг: 0Отлично
 

Я тоже согласен с мнением коллег, что группа "Физика" есть, есть методический Совет группы, а работы нет!!! Другие группы активно работали в период каникул, учителя публиковали работы, получали Сертификаты!!!В нашей группе последняя работа добавлена в библиотеку в июне 2012 года.Между тем, учителя физики говорят, что на модерации находятся давно очень много работ.Почему они не анализируются??? Нужно коренным образом изменить стиль работы в группе.Считаю, что членам методического Совета нужно, в первую очередь помогать учителям физики, а не только "косить" их работы. Извините за выражение,уважаемые коллеги.Ведь стыдно заходить на страницу группы, с лета там полная тишина.

Цитировать28.11.2012 11:03Рейтинг: 0Отлично
 

Марат Магнавиевич! Сообщаю Вам, что в премодерации находятся всего 6 некачественных работ, в их число входят две Ваши! Наше Сообщество называется "Методисты.ру", а не "мусоросборник" - извините!  Методический совет "не косит" (как Вы выразились), а даёт методические рекомендации, которые должны быть исправлены прежде чем их представить коллегам! Вы предлагаете методическому совету исправлять все рекомендации за Вас? Не понимаю! Далее, я вижу рекомендации ко всем работам находящихся на премодерации (предварительной проверке), но участник загрузивший работу... пропал и совершенно ни как не реагирует на рекомендации методического совета!!! Сертификат, уважаемый Марат Магнавиевич, выдается нашим Сообществом ЗА КАЧЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ И РАБОТЫ ПОЛУЧИВШИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КОЛЛЕГ- их минимум должно быть 5!!! Наконец, возьмите руководство группой, выберите методический совет и работайте! Вот тогда, мы посмотрим Вашу работу!

1-10 из 12
First page
Previous page
1
Next page
Last page