"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать23.03.2010 21:49Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Чувакова Ларису Ивановну с опубликованием авторского материала "Береги свои глаза" в основном разделе "Внеклассная работа" библиотеки нашей группы и "Я и мои друзья. Урок викторина" в разделе "Литературное чтение. Конспекты уроков". Желаем Вам счастья, крепкого здоровья и творческих успехов!

Цитировать23.03.2010 21:56Рейтинг: 1Отлично
 

 

Поздравляем Масько Любовь Георгиевну с успешным прохождением общественной экспертизы и опубликованием всех авторских материалов в основных разделах библиотеки ТГ "Начальная школа". Все работы имеют более пяти комментариев. Это пример для всех нас. Любовь Георгиевна, огромное Вам спасибо! Желаем счастья, крепкого здоровья, творческих успехов!

 

Ирина Валентиновна,  отдельное спасибо Вам за заботу и внимание к нам, учителям, которые решились на публикацию своих материалов в Вашем сообществе. Собирается дружный коллектив единомышленников, неравнодушных к системе образования и детям. Доброжелательная обстановка, поддержка коллег - успех Вашего портала. Всего Вам доброго! Спасибо администраторам сайта за оперативность, помощь. С уважением, Любовь Георгиевна.

Цитировать23.03.2010 23:26Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Любовь Георгиевна, большое спасибо и Вам за такие теплые слова. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать26.03.2010 00:11Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Лыкову Галину Ивановну с успешным прохождением общественной экспертизы авторского материала "Точка и линии. Интегрированный урок". Данный материал опубликован в основном разделе библиотеки нашей группы "Интегрированные уроки". Желаем Вам дальнейших творческих успехов, счастья и здоровья!

Цитировать26.03.2010 00:15Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Масько Любовь Георгиевну с успешным прохождением общественной экспертизы авторского материала "Прокофьев А. Закат. Учебный фильм". Данный материал опубликован в основном разделе библиотеки нашей группы "Литературное чтение. Материал к уроку". Желаем Вам дальнейших творческих успехов, здоровья и счастья!

Цитировать26.03.2010 01:10Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Чувакову Ларису Ивановну и Попружную Галину Петровну с получением сертификата!!! Желаем вам дальнейших творческих успехов, здоровья и счастья!!!

Цитировать27.03.2010 00:34Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Шариязданову Гульнару Камильевну с успешным прохождение общественной экспертизы авторских материалов "Написание буквы Ь после шипящих в именах существительных" и "Способы обозначения звука [j] на письме". Данные материалы опубликованы в основном разделе "Русский язык. Конспекты уроков" библиотеки нашей группы. Желаем Вам дальнейших творческих успехов!

 

Благодарим Жукову Т.А., Качанову Н.В., Чувакову Л.И., Каримову З.Ф. за активное участие в обсуждении работ Гульнары Камильевны.

Цитировать27.03.2010 03:37Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляем Шейкину Светлану Анатольевну с успешным прохождение общественной экспертизы авторского материала "Опасности, которые готовит нам природа. Внеклассное мероприятие (ОМ, 1 класс)". Данный материал опубликован в основном разделе "Внеклассные мероприятия" библиотеки группы. Желаем Вам, Светлана Анатольевна, дальнейших творческих успехов, счастья и крепкого здоровья!!!

Цитировать03.04.2010 21:04Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги. Поздравляю вас со Светлым Праздником.


Цитировать03.04.2010 21:23Рейтинг: 0Отлично
 

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю Вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней! Желаю исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

21-30 из 1810