Цитировать12.06.2014 10:13Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги! С праздником! С Днем России!


Гордая, свободная, Россия,
Ситцевый, березовый мой край,
Вольно ты раскинулась, под небом синим,
В радости живи и процветай!

Россияне, я вас поздравляю,
С Днем России, счастья вам, всех благ,
Родину любить я вам желаю,
И пусть реет над страной наш гордый флаг!

 


С днем России картинка~Поздравления  открытки

Цитировать20.06.2014 16:05Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие именинники! Примите наши  поздравления с Днём рождения

и пожелания здоровья, счастья, творческих успехов и благополучия!

04e08869346a.jpg

Цитировать31.08.2014 10:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Искренне поздравляю Вас с Днем знаний! С праздником мудрости, добра, вдохновения и новых открытий. Желаю каждому из вас достичь своей цели и реализовать ее в будущем. Пусть основой счастливой жизни будут крепкое здоровье, вдохновенная мысль и искренние чувства. Желаю всегда чувствовать поддержку администрации и родительского сообщества. Пусть ваша активность станет источником неувядающей молодости, а праздничное настроение сохраняется весь год.
Успешного всем учебного года, крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и творческих достижений.

 

 

Поздравления в стихах с 1 сентября~С 1 сентября днём Знаний

Цитировать31.08.2014 22:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, спасибо за все поздравления, присланные в мой адрес. От всей души поздравляю вас с новым учебным годом!. Желаю творческих успехов, радости в детях, крепкого здоровья на долгие годы. Любовь Георгиевна.

 

Цитировать01.09.2014 11:43Рейтинг: 0Отлично
 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать04.10.2014 15:19Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие мои учителя! Я хочу  поздравить вас с нашим профессиональным праздником – Днем учителя!Что в этот день пожелать вам, коллеги? Наверное, самым простым пожеланием будет такое: способных учеников, тихих уроков, внимательных глаз, чтобы все знания, которые вы даете молодому поколению, были усвоены ими только на «пять». Ну и самое главное, чего хочется пожелать,— это терпения.Желаю крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны!

Кто поймет учителя легко? 
Лишь его коллега, несомненно. 
Вам желаю мыслить широко, 
И детей вам умных, непременно,

А еще – пусть вам везет всегда,
Пусть призванием работа станет,
Не коснется в жизни пусть беда,
Только счастье и любовь нагрянет!


Источникhttp://www.pozdrav.ru/5-10-v-proze.shtml
3.gif
Цитировать07.10.2014 15:35Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие именинники! Примите наши поздравления с Днём рождения и пожелания здоровья, счастья, творческих успехов и благополучия!

 

713343665.gif?1412685186

Цитировать31.12.2014 14:58Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги! С Новым 2015 Годом!!! Счастья, мира и добра в новом году!

948679037.gif?1420030595

Цитировать01.01.2015 16:09Рейтинг: 0Отлично
 

С Новым годом, коллеги! Счастья, здоровья, семейного благополучия, новых творческих конкурсов, побед!

Цитировать02.01.2015 15:37Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам счастья, отменного здоровья, восторженного настроения. Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Всего самого доброго, светлого,чистого вам и вашим семьям! Пусть все задуманное исполнится!

gvctfsytvfsyryd.png