Цитировать01.02.2010 16:28Рейтинг: 2Отлично
 

     Уважаемые коллеги! Эта информация адресована тем, кто пытается делать первые шаги на сайте и не знает с чего начать.

     После регистрации на сайте Профессионального сообщества педагогов вы становитесь полноправным его участником. При регистрации вы указываете данные о себе, которые будут отражены в вашем профиле. Профиль доступен для всех пользователей сайта, поэтому информация о вас должна быть точной и достоверной( некоторые невнимательно и с ошибками публикуют свои данные,мы можем встретить 13-летнего учителя, фамилия и имя с маленькой буквы и т.д.). Свой профиль вы быстро можете находить по кнопке с изображением человека в левом верхнем углу панели управления. Чтобы красочно оформить свой профиль, в окне вашего профиля есть кнопка "Модифицировать". Нажимайте на неё, с правой стороны панели управления выбирайте "фон" и со своего компьютера закачивайте любые обои для оформления. Творите! Добавьте своё фото, согласитесь, что с аватарой ваш профиль не имеет "лица".

     Кроме того вы имеете свой аккаунт (личный кабинет), котрый доступен только вам.В аккаунте есть кнопки для быстрой работы на сайте. Обратите внимание на кнопку "файлы" .Нажав на неё, вы выходите в окно со всеми файлами сайта. А вам нужно загрузить свои. Делаем следующее:

Шаг 1. Нажмите в правом углу на панели кнопку "Мои папки" (сколько вам необходимо папок, столько и создавайте).

Шаг 2.Нажмите курсором на название папки, в которой хотите разместить свой материал.Затем следите за окнами, которые будут выходить. Загружайте файлы в свои папки. Не забывайте прикреплять свои материалы к группе, чтобы ваши коллеги могли с ними познакомиться и оценить их. После оценки экспертами вашего материала вы можете получить сертификат. (Положение о сертификате вы найдёте на форуме группы).

 Вы можете создавать свои форумы и блоги, а также принимать активное участие в обсуждении вопросов на форумах и блогах сайта.

Цитировать07.11.2011 17:56Рейтинг: 1Отлично
 

Спасибо, за исчерпывающую информацию

1-2 из 2
First page
Previous page
1
Next page
Last page