Цитировать11.01.2014 02:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!!!

Прошу простить меня, но вынуждена просить всех не присылать в группу работы не относящиеся к теме группы, а именно - созданию и использованию моделей в специализированных программных математических пакетах, позволяющих делать динамические модели для иллюстрации тем и задач. Не надо слать на публикацию в группу всевозможные разработки уроков и внеклассных мероприятий. Для этого есть группа методистов по математике. Есть еще очень много разных ресурсов в интернете, где можно опубликовать такой материал.

Если же у Вас накопились модели по теме группы - мы все будем рады их увидеть, причем как в виде файла использовавшейся программы, так и в виде HTML файла со скриптами...

Прошу понять меня правильно, раньше я каждому персонально отвечала, почему я не публикую его материал, впредь я этого делать не буду. У меня просто нет времени на рецензирование работ не по теме группы.

Тех же у кого накопились модели - милости просим. Можно даже не ждать модерации. Просто опубликуйте в форуме ссылку на файл, если он лежит где-нибудь в хранилищах вашего личного сайта и т. п. и я рано или поздно его увижу и опубликую.

С уважением ко всем, А. А.

1-1 из 1
First page
Previous page
1
Next page
Last page