Цитировать02.12.2011 22:27Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, хочу загрузить презентацию, а размер не проходит! Как уменьшить вес презентации с помощью оптимизации? Научите, пожалуйста! у меня "Офис 2007". Спасибо!

Цитировать03.12.2011 07:48Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Владимировна, это не сложно сделать. Выделяете любой рисунок презентации, переходите на вкладку Работа с рисунками, на верхней панели Сжатие рисунков, заходите в Параметры, ставите галочки в Параметрах сжатия (Автоматически выполнять базовое сжатие...; Удалить обрезанные области), в Качестве вывода ставите точку на Экран, ОК и ещё раз ОК. Сохраните файл и посмотрите насколько уменьшится его вес. Если не получится, пишите снова. Успеха Вам!

С уважением, Елена Игоревна.

Елена Игоревна
Цитировать03.12.2011 16:29Рейтинг: 1Отлично
 

Елена Игоревна! Спасибо большое! сейчас попробую.

Цитировать03.12.2011 18:26Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Игоревна, что-то не получается!вернее на одной презентации плучилось, а та, которая нужна, не изменяется .Всё делаю, как объяснили, а размер презентации не меняется, как застыл!

Цитировать04.12.2011 07:46Рейтинг: 0Отлично
 

Вышлите мне по почте, я посмотрю, в чём дело. selena95@yandex.ru

Если не получится выслать, придется применить фотошоп, если он у Вас есть. Но там процесс посложнее будет, придётся с каждой картинкой в отдельности работать, а потом их заменять в презентации. Если будет необходимость, пишите, я сделаю описание, как действовать.

Юлия Владимировна, мне тут в голову пришла одна мысль... Может, Вы нечаянно поставили галочку в параметре "Применять только к выделенным рисункам"? В этом случае будет сжат только один рисунок, а остальные останутся, как есть.

Елена Игоревна
Цитировать06.12.2011 17:49Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Игоревна! Я вышла из ситуации: презентация была сделана в  Пойнте 2007, а потом сохранена в 2003.Весила она много, теперь я вернула 2007, и размер уменьшился! Не знаю, праильно ли это? Так и должно быть?

Цитировать06.12.2011 17:55Рейтинг: 0Отлично
 

Да, конечно, Юлия Владимировна, так обычно и бывает при сохранении более поздней версии в более раннюю. Я рада за Вас, ждем Ваших трудов на модерацию! :)

Елена Игоревна
Цитировать06.12.2011 17:59Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Игоревна, спасибо за быстрый ответ! сейчас всё отправила.Вы не могли бы посмотреть, правильно ли я сделала?

Цитировать09.12.2011 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте,Елена Игоревна! Не могу загрузить работу на конкурс.Хотя размер архива меньше 15, а файл н загружается. Подскажите. пожалуйста.

Цитировать09.12.2011 12:52Рейтинг: 0Отлично
 

Лариса Александровна, опишите, пожалуйста, пошагово, что Вы делаете и в какой момент возникает проблема.

Вы смотрели Инструкцию по загрузке файлов в группу?

Елена Игоревна
1-10 из 12
First page
Previous page
1
Next page
Last page