Цитировать21.12.2015 13:27Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!!!пишу ВКР в университете по теме связанной с интегрированными уроками в начальной школе. мне нужна помощь небольшая.вы не сможете помочь?мне бы узнать как 1) происходит Внедрение методов и средств реализации интегрированных уроков в образовательный процесс
2)Технология организации и проведения интегрированных уроков
что-нибудь из Вашего опыта как у педагогов. или хотя бы конспекты интегрированных уроков математики в нач.классах.спасибо за внимание

Цитировать22.12.2015 20:16Рейтинг: 0Отлично
 

Ульяна Сергеевна! В любой поисковой системе (Яндекс и др.) найдутся ответы на Ваши вопросы. Очень много материала по интегрированным урокам, соответствующим требованиям ФГОС, много конспектов (в том числе, математика-окружающий мир, математика-технология, математика-литературное чтение ...), есть презентации по проблеме интеграции. А на сайте "Методисты", наверное, в группе "Начальная школа" такие материалы тоже должны быть. Мы, к сожалению, не проводим со студентами в школе интегрированные уроки (кроме уроков обучения грамоте по программе "Школа 2100", где интегрируется чтение-письмо). Думаю, Вы сможете подобрать материалы из Интернета и переработать их так, как Вам нужно.

1-2 из 2
First page
Previous page
1
Next page
Last page