МАСТЕР-КЛАСС "СОЗДАНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫХ КНИГ"
Цитировать29.02.2012 10:07Рейтинг: 0Отлично
 

Просто полистайте страницу.Я не знаю

Цитировать29.02.2012 10:13Рейтинг: 0Отлично
 

просто,понимаете,я не регистрировалась в данном мастер-классе,поздно зашла на почту, и увидела я уже сразу 2 сообщения: 1. приглашение на мастер-класс 2. что я зарегистрирована,но листаю себя не нахожу,а уже обрадовалась... Думаю, может,где есть конкретный список...

Цитировать29.02.2012 12:32Рейтинг: 0Отлично
 

 


На этом мы регистрацию заканчиваем.


Все остальные желающие познакомиться с технологией создания интерактивных книг могут пользоваться материалами мастер-класса самостоятельно.

Я отношу себя к категории пассивных участников мастер-классов, знакомящих с новыми технологиями создания материалов для работы.  Хотелось бы получить представление и об этой. Каким образом можно будет получить доступ к материалам? Нужно ли для этого регистрироваться на GMAIL  или все можно будет увидеть здесь, на форуме?

Цитировать29.02.2012 13:04Рейтинг: 0Отлично
 

Позволю себе ответить на ваш вопрос. Продолжительность мастер-класса 1 месяц. Все материалы и работы, созданные участниками, будут общедоступны для всех после окончания совместной работы на мастер-классе, т.е. в начале апреля. Не расстраивайтесь, что не успели. В вашем распоряжении будет много полезной информации и вы, при желании, справитесь  с созданием книги самостоятельно.

Цитировать29.02.2012 20:12Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники мастер-класса. Обращаюсь к тем, кто прислал мне свои Gmail адреса. К вам на почту должно прийти сообщение с приглашением в группу. Примите его, пожалуйста.

Приняв приглашение, вы попадаете на страничку нашей группы. Это своего рода форум, на платформе которого мы будем общаться. Заданий там нет, не ищите.

Зачем я создала гугл-группу? Так удобнее отвечать на ваши вопросы, вы сами убедитесь, что удобно и быстро, так как сообщения сразу высвечиваются  на почтовой  страничке или в чате. Не надо прыгать с сайта на сайт.

Из 19 человек, которые создали аккаунт и связались со мной, приняли приглашение только 11. Если вы не получили приглашение, сообщите мне, пожалуйста. Я вышлю его ещё раз.

Доступ к сайту с заданиями будет открыт, когда  вся группа будет в сборе.

 

По программе создание аккаунта с 29.02 -3.03. Кто-то, возможно, не торопится. Если у вас что-то не получается, я готова ответить на ваши вопросы и помочь.

Цитировать02.03.2012 05:16Рейтинг: 0Отлично
 

 

Из 19 человек, которые создали аккаунт и связались со мной, приняли приглашение только 11. Если вы не получили приглашение, сообщите мне, пожалуйста. Я вышлю его ещё раз.

Доступ к сайту с заданиями будет открыт, когда  вся группа будет в сборе.

 

По программе создание аккаунта с 29.02 -3.03. Кто-то, возможно, не торопится. Если у вас что-то не получается, я готова ответить на ваши вопросы и помочь.

ПОТОРОПИТЕСЬ, КОЛЛЕГИ, НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ВСЮ ГРУППУ.

ГЛАВНОЕ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ. ПОТОМ БУДЕМ РАБОТАТЬ КАЖДЫЙ В СВОЕМ ТЕМПЕ.

Цитировать02.03.2012 19:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, участники мастер-класса. На ваш адрес почты Gmail пришло два сообщения:

1. Вам предоставлен доступ к документу GoogleDoc? пройдите по ссылке. Мы приступаем ко второму этапу. Регистрация на сайте и мозговой штурм. Пожалуйста внесите запрашиваемые данные в таблицу (название вашей книги и ссылку на книжку заполним позднее); ответьте на вопросы.

2. Вам предоставлени доступ к сайту с материалами мастер-класса. Обратите внимание на программу. С 4.03 - 7.03 мы заполняем таблицу и проводим мозговой штурм.

 

Не торопитесь - внимательно прочитайте полезные советы и, если есть свободное время и желание, начинайте собирать достойный материал ( у меня на это уходит очень много времени) - картинки, продумайте сюжет, название книги. Просмотрите галерею книг (ссылку я дала на страничке с руководством) для этого регистрайия на сайте не нужна.

Удачи!!!

Цитировать03.03.2012 07:58Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро, участники мастер-класса! Свои Gmail-адреса мне прислали 29 человек, а приглашение для работы в группе приняли только 24. Это значит, что 5 человек не видят нашей переписки. Проверьте свою почту и примите приглашение для полноценного общения в группе. Если вдруг вам по каким-либо причинам приглашение не пришло, напишите мне, я вышлю его ещё раз.

Цитировать04.03.2012 18:57Рейтинг: 0Отлично
 

Регистрируюсь для участия в мастер-классе.

Нуриева Ирина Леонидовна

учитель английского языка МБОУ Шарангской СОШ Нижегородской области

Цитировать06.03.2012 07:44Рейтинг: 0Отлично
 

регистрируюсь для участия в мастер-классе

Шукшина Оксана Васильевна,

учитель английского языка

МБОУ гимназия №2 г. Красноярск