Конкурсный дистанционный образовательный проект “
Цитировать09.12.2012 21:37Рейтинг: 0Отлично
 

Да, действительно, проект был долгим, но очень интересным. Многому научились и дети, и учителя.

Еще раз хочу от имени всех участников поблагодарить Елену Борисовну за терпение, величайший труд и помощь всем участникам.


Сегодня разосланы дипломы победителям  и благодарности учителям-руководителям таких прекрасных команд-участников.

Спасибо всем,  ждем вас на новых конкурсах и проектах.

Цитировать10.12.2012 15:30Рейтинг: 0Отлично
 

Получили сегодня дипломы, очень довольны. Большое спасибо!

Цитировать10.12.2012 19:03Рейтинг: 0Отлично
 

Получили дипломы. Спасибо большое!

Цитировать08.01.2014 15:12Рейтинг: 0Отлично
 

В прошлом, предолимпийском году у нас в группе проходил прекрасный дистанционный проект

“Olympism is not a system - it is a state of mind".

Очень хочется вернуться к материалам этого проекта - там собраны прекрасные коллективные работы об Олимпийском движении и истории Олимпийских игр.

Елена Борисовна Никифорова руководила этим проектом.

Дайте, пожалуйста, участникам нашей творческой группы ссылки на материала проекта.

Цитировать08.01.2014 18:22Рейтинг: 0Отлично
 

Мы с ребятами тоже принимали участие в этом сетевом проекте.  Проект детям очень понравился, было бы неплохо организовать подобный проект в нашей творческой группе.Довольная

 

Сетевой проект "Сочи-2014"

Цитировать09.01.2014 06:08Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за ссылку. Очень интересно еще раз посмотреть слаженную работу групп на этом непростом проекте - конкурсе.

 

У кого есть ключи к викторине, откликнитесь, пожалуйста.https://sites.google.com/site/setevojproektsoci2014/zadanie-6

 

Я задумала провести со своими старшеклассниками внеклассное мероприятие к дню открытия Олимпиады. Викторину хочу дать заранее для поисков ответов в Интернете и в литературе.


Цитировать10.01.2014 16:31Рейтинг: 0Отлично
 

 

Спасибо за ссылку. Очень интересно еще раз посмотреть слаженную работу групп на этом непростом проекте - конкурсе.

 

У кого есть ключи к викторине, откликнитесь, пожалуйста.https://sites.google.com/site/setevojproektsoci2014/zadanie-6

 

Я задумала провести со своими старшеклассниками внеклассное мероприятие к дню открытия Олимпиады. Викторину хочу дать заранее для поисков ответов в Интернете и в литературе.


Ключи,похоже, есть у Елены Борисовны. У меня ответы не сохранились,т.к. общий Google документ(и то еле в корзине нашла))) был не полностью заполнен - доделывали викторину ребята уже в школе, что они там наотвечали - я и сама не знаю))) Вот все, что нашла:

When did the first Olympic mascot appear? *

  • 1956

  • 1972

  • 1980


What was awarded to the winners at the first Olympic Games *

  • Gold Watch

  • Olive Wr

  • eath Silver Medal


At the first Winter Olympic Games in Chamonix in 1924, there were only ... women participants out of the total 258 competitors. *

  • 15

  • 13

  • 11


Skiing was opened as a competitive sport for women in *

  • 1948

  • 1984

  • 1968


The FIRST Winter Olympic gold medallist was *


The first gold medal awarded in the Olympic Winter games was won by Charles Jewtraw of the United States in the 500-meter speed skate.

The FIRST Winter Olympic female gold medallist was *

Herma Szabo of Austria

The FIRST Winter Games to be televised were in * 1956


How many times was our country the first one in the top list in the Winter Olympic Games? * 8


111-117 из 117