Цитировать18.04.2016 18:01Рейтинг: 1Отлично
 

исправленный вариант

Пояснительная записка и метод.рек-ии.docx • 20.5K • Загрузок: 181

Цитировать20.04.2016 21:32Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Начала делать 5 задание, не могу вставить видео! Кто-нибудь подскажет? Буду очень признательна!

Цитировать20.04.2016 23:10Рейтинг: 1Отлично
 

Задание 4. Обучающее занятие.

Задание 4-пояснительная записка. Методические рекомендации.zip • 29.9K • Загрузок: 195

Цитировать21.04.2016 19:52Рейтинг: 1Отлично
 

Задание №4 stepic.org/lesson/We-travel-to-London-26809/step/8

 

Пояснительная записка №4 (1).docx • 14.2K • Загрузок: 190

Методические рекомендации №4.docx • 16.9K • Загрузок: 172

Цитировать23.04.2016 15:28Рейтинг: 0Отлично
 

Сегодня попробовала вынести интерактивный плакат, который мы создавали на одном из занятий мастер-класса, на экран в классе. Очень жаль, что не получается использовать его в классе, т.к. текст очень мелкий и не читаемый. Детям будет не виден текст. Может можно как-то решить эту проблему? Или остается только использовать его при дистанционном или индивидуальном обучении? Очень жаль, т.к.  сервис мне очень понравился и работать в нем очень удобно.

Желаю Всем удачи!
Цитировать23.04.2016 15:42Рейтинг: 0Отлично
 

 

Сегодня попробовала вынести интерактивный плакат, который мы создавали на одном из занятий мастер-класса, на экран в классе. Очень жаль, что не получается использовать его в классе, т.к. текст очень мелкий и не читаемый. Детям будет не виден текст. Может можно как-то решить эту проблему? Или остается только использовать его при дистанционном или индивидуальном обучении? Очень жаль, т.к.  сервис мне очень понравился и работать в нем очень удобно.

Ольга Леонидовна, я тоже по этому поводу переживала. Во время создания плаката хотела увеличить текст, но, как я поняла, редактирование текста не предусмотрено в бесплатной версии -появляется надпись "Please upgrade for text formatting".

В нашей школе воспользоваться созданными ресурсами нам вообще не удается, так как все эти сайты блокирует фильтр. Грустно мне

Цитировать23.04.2016 17:14Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! У нас тоже проблема с блокировкой. Я выхожу из положения только благодаря моему собственному модему-флешке.

А как у вас успехи с последним заданием? Я что-то никак не могу ничего сделать. И видео не загружается. Правда не с компьютера, а хотела из интернета. ссылки, которые вставляю на страницу, тоже не работают. Сроки жесткие, а успеть никак не получается. Завтра последний день.

Цитировать23.04.2016 17:16Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Сегодня попробовала вынести интерактивный плакат, который мы создавали на одном из занятий мастер-класса, на экран в классе. Очень жаль, что не получается использовать его в классе, т.к. текст очень мелкий и не читаемый. Детям будет не виден текст. Может можно как-то решить эту проблему? Или остается только использовать его при дистанционном или индивидуальном обучении? Очень жаль, т.к.  сервис мне очень понравился и работать в нем очень удобно.

Ольга Леонидовна, я тоже по этому поводу переживала. Во время создания плаката хотела увеличить текст, но, как я поняла, редактирование текста не предусмотрено в бесплатной версии -появляется надпись "Please upgrade for text formatting".

В нашей школе воспользоваться созданными ресурсами нам вообще не удается, так как все эти сайты блокирует фильтр. Грустно мне

Мне удается пользоваться плакатом на уроке, поскольку работаю в мультимедийном кабинете. У каждого ребенка на столе ноутбук с выходом в интернет. К сожалению, в бесплатной версии всегда есть ограничения.

Цитировать23.04.2016 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

А вот видеоуроки, которые мы готовили на мастер-классе (Задание 2), использовать на уроке возможно. На компьютере можно нажать одновременно на Ctrl и +, тогда страница увеличивается в масштабе. И текст вполне читаемый.

Желаю Всем удачи!
Цитировать23.04.2016 17:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Сегодня попробовала вынести интерактивный плакат, который мы создавали на одном из занятий мастер-класса, на экран в классе. Очень жаль, что не получается использовать его в классе, т.к. текст очень мелкий и не читаемый. Детям будет не виден текст. Может можно как-то решить эту проблему? Или остается только использовать его при дистанционном или индивидуальном обучении? Очень жаль, т.к.  сервис мне очень понравился и работать в нем очень удобно.

Ольга Леонидовна, я тоже по этому поводу переживала. Во время создания плаката хотела увеличить текст, но, как я поняла, редактирование текста не предусмотрено в бесплатной версии -появляется надпись "Please upgrade for text formatting".

В нашей школе воспользоваться созданными ресурсами нам вообще не удается, так как все эти сайты блокирует фильтр. Грустно мне

У нас тоже фильтр блокирует отдельные сайты, но этот не блокирует)))

Желаю Всем удачи!