"ДЕЛАЙТ 2000" представила Российскую доску
Цитировать22.10.2014 14:41Рейтинг: 0Отлично
 

Компания "Делайт 2000" сообщает о начале серийного производства российских интерактивных досок ABC Board, созданных в соответствии с нуждами российских школ и с учетом требований отечественных стандартов.

Российские интерактивные доски АВС Board сочетают в себе меловую, белую маркерную и интерактивную доски. Также интерактивную часть можно использовать как проекционный экран. Доски АВС Board предоставляют педагогам больше возможностей и удобств во время проведения урока: вместо работы на двух досках (школьной и интерактивной, обычно размещаемой в углу класса и плохо видимой всем ученикам) учителя могут вернуться к привычной позиции преподавания в центре класса. Интерактивная доска АВС Board позволяет с легкостью комбинировать современные интерактивные и традиционные приемы ведения занятий.

Металлокерамическая поверхность интерактивной доски ABC Board изготовлена в Бельгии из экологически чистых материалов. Она не боится огня и легко очищается от любых загрязнений с помощью обычной воды. Поверхность доски не подвержена коррозии, устойчива к действию агрессивных химических веществ, не реагирует на изменение параметров окружающей среды (температуру, влажность).

Вес интерактивной доски ABC Board значительно уменьшен по сравнению с зарубежными аналогами благодаря использованию более легких и прочных материалов для стоек, рамы и креплений. Это позволило уменьшить нагрузку на стену, к которой будет крепиться доска, облегчить и удешевить ее транспортировку.

easiteach_ico.jpg

В комплект поставки интерактивной доски ABC Board входит русифицированное программное обеспечение RM EasiTeach, уже хорошо зарекомендовавшее себя в работе с досками Panasonic, Triumph Board и активно использующееся педагогическим сообществом страны. В комплекте с программным обеспечением поставляются компакт-диски с мастер-классами и примерами создания интерактивных уроков из различных предметных областей, записанными в формате видеоуроков и учебных пособий.

Качество интерактивной доски ABC Board гарантируется высоким уровнем разработки и контроля исполнения, которыми так славится компания "Делайт 2000&", работающая на российском рынке с 1995 года. Большой опыт компании "Делайт 2000" позволил учесть все преимущества иностранных интерактивных досок и предложить свой вариант.

Интерактивная доска ABC Board соответствует ГОСТу 22046-2002, регламентирующему стандарты оборудования помещений общеобразовательных и профессиональных школ.

Цитировать04.11.2014 20:47Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. У меня доска первый год. Очень удобна и практична своими размерами и возможностями.

С уважением Светлана.

1-2 из 2
First page
Previous page
1
Next page
Last page