Всероссийский конкурс "Дорога к звездам"
Цитировать12.04.2011 19:32Рейтинг: 0Отлично
 

Здраствуйте, уважаемая Анна Сергеевна! А когда  будут высланы сертификат участника и диплом за I место в номинации "С мечтой о космосе"(сказка, стихотворение), сертификат участника в номинации "Космические дали"(рисунок 1-4 класс) и диплом за II место в номинации "Покорение космоса - слава России"(внеклассное мероприятие)? Заранее благодарна Анна Александровна.

Цитировать13.04.2011 06:46Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Александровна!!!

 

До конца недели все сертификаты и дипломы будут будут разосланы участникам конкурса.

 

Началась рассылка дипломов и сертификатов в номинации "С мечтой о космосе".

 

 

Уважаемая Елена Владимировна! Администрация портала рассмотрит ваше предложение.

Цитировать13.04.2011 20:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Сергеевна!

Я тоже сегодня столкнулась с тем, что в дипломах/сертификатах/грамотах должно быть написано "учитель" вместо "руководитель".

С уважением, Юлия Михайловна.

Цитировать16.04.2011 07:08Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что количество дипломов и сертификатов очень большое, а рук у меня всего две, приготовьтесь ждать еще неделю - до 23-24 апреля.

Физически я успеваю готовить одну номинацию в день (иногда две, если они небольшие), которая тут же рассылается вам Анной Сергеевной.

Если кому-то нужно срочно получить свои документы - пишите мне по внутренней почте письмо, где указывайте полные данные о себе и своей работе.

 

Что касается: "Я тоже сегодня столкнулась с тем, что в дипломах/сертификатах/грамотах должно быть написано "учитель" вместо "руководитель", то я не согласен, что именно "должно". В любом случае, в этом конкурсе все останется как есть, т.е. в дипломах и сертификатах будет фигурировать "руководитель", т.к. форма документа должна быть едина для конкурса. Да и переделать более 300 (подготовленных на данный момент) работ просто нереально.

В следующих конкурсах мы рассмотрим возможность замены "руководитель" на "учитель" исходя из целесообразности и корректности Улыбка

Цитировать22.04.2011 21:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! А просто участникам не победившим в конкурсе будут ли выданы сертификаты что принимали участие в данном конкурсе? если да то когда получим? Апрелова О. А.

Цитировать23.04.2011 07:51Рейтинг: 0Отлично
 

Оксана Александровна, по Положению конкурса п.1.6. Победители и лауреаты награждаются дипломами. Остальные участники конкурса получат сертификаты, подтверждающие их участие в конкурсе. А на вопрос когда, ответ в сообщении Наумова Павла Сергеевича (оно прямо над Вашим)

Цитировать23.04.2011 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Павел Сергеевич и Анна Сергеевна! Все дипломы и сертификаты получили. Большое  спасибо за Ваш труд, за Ваши бессонные ночи. Крепкого Вам здоровья и больших творческих успехов. С уважением и признанием Тамара Николаевна.

Цитировать24.04.2011 06:42Рейтинг: 0Отлично
 

Павел Сергеевич и Анна Сергеевна, от лица своих учеников выражаю Вам нашу признательность за организацию такого замечательного конкурса. Все дипломы и сертификаты получены и торжественно вручены.  От себя лично хочу поблагодарить за труд, упорство, ответственность, которые Вы вложили в проведение конкурса. СПАСИБО!!!! Сил и здоровья ВАМ для  новых начинаний!!! С уважением, Татьяна Анатольевна.

Цитировать24.04.2011 23:21Рейтинг: 0Отлично
 

Хочу выразить слова благодарности организаторам конкурса и лично Анне Сергеевне! Спасибо жюри за то, что так высоко оценило работу моих ребят. Дальнейших Вам творческих успехов!!!  

Цитировать25.04.2011 06:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Анна Сергеевна и Павел Сергеевич! Огромное Вам спасибо за дипломы. Мы все получили, распечатали, поздравили. Спасибо большое за Ваше терпение, труд, ответственность, высокие оценки! Творческих Вам успехов! С нетерпение будем ждать новых конкурсов! С благодарностью, Светлана.

121-130 из 139