Всероссийский конкурс "Дорога к звездам"
Цитировать12.03.2011 07:54Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, работа в библиотеке конкурса.

Цитировать12.03.2011 08:48Рейтинг: 0Отлично
 

Анна Сергеевна! Внесла изменения в описание работы. Поторопилась - в итоге получились две загруженные работы в номинации "Мы дети Вселенной". Сама одну из работ удалить не могу. Спасибо за понимание.

Цитировать12.03.2011 10:40Рейтинг: 0Отлично
 

Анна Сергеевна, добрый день! Внесла изменения в слайд-шоу. Работу загрузила повторно. С уважением, Светлана Викторовна.

Цитировать12.03.2011 14:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Сергеевна! Я подала 2 заявки в номинациях"Покорение космоса-слава России" и "Мы дети Вселенной". Возможно ли отправить работу в другую номинацию "Сокровища небес", т.к. то внеклассное мероприятие, которое я подготовила больше подходит в эту номинацию - игра "Воздушный бой". С уважением Медникова Н.А.

Цитировать12.03.2011 14:24Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Анна Сергеевна! Я полагаю, что анимационная картинка и статичное изображение - это разные направления компьютерной графики, но из вашего ответа:

Екатерина Витальевна, обе работы можно оставить в том случае, если одна в направлении "графический рисунок", а вторая - например "гуашь или карандаши".  Если это одно направление, то напишите какую работу удалить.

делаю вывод, что разными направлениями в конкурсе являются компьютерные изображения и сделанные вручную. Жаль, что нельзя оставить обе (анимацию и статичное графическое изображение). Тогда удалите работу Белкина Е.В. "Свет звезды по имени Солнце", графический редактор Gimp. 10-Б класс.

Желаю удачи в проверке такого огромного количества работ конкурса!

Цитировать12.03.2011 15:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса. Загрузила новую версию работы в номинации "Мы дети Вселенной" слайд-шоу "Там высоко, высоко..." (в изменённом формате). Если эта версия более оперативнее воспроизводиться, то удалите, пожалуйста, первую. С уважением Козлова  Марина Павловна

Цитировать12.03.2011 15:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы  конкурса "Дорога к звёздам". Я впервые участвую в конкурсе и  ещё  недостаточно хорошо научилась  выполнять все правила загрузки и оформления материалов на конкурс. Я обнаружила свою ошибку- неправильно оформила заголовок работ. Прошу Вас удалите, пожалуйста, файлы " Дорожевец Егор Владимиролвич...., Ахмадеев Сергей Дмитриевич...." (их всего 4 ). Прошу меня извинить за невнимательность. Заранее благодарна Ольга Александровна.

Цитировать12.03.2011 23:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, прием работ на конкурс завершен. Работы, находящиеся в модерации, будут рассмотрены и опубликованы 13-14 марта.

Цитировать13.03.2011 11:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги. В разделе "Публикации" опубликованы списки работ, представленные на конкурс в номинации "Звездочет".

Составы экспертных комиссий вы можете увидеть там же.


Не забывайте, что работы, которые не соответствуют требованиям, предъявляемым к работам номинации, после проверки экспертной комиссией будут удалены и потеряют право участия в конкурсе.

Цитировать14.03.2011 17:52Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Где можно прочитать состав экспертной комиссии по номинации "Космические дали"? Вы писали, что опубликуете список экспертов 13 марта, я не могу нигде прочитать, заранее благодарна Энже Махмутовна.