Цитировать18.02.2013 19:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лариса Александровна!

Я очень внимательно прочитала критерии оценивая кроссворда в номинации "Секреты сказки.Но поверьте, не у всех детей есть компьютеры,и не все владеют программамой для работы с презентацией Microsoft PowerPoint и др. Просмотрев, несколько работ, мне стало жаль своих учеников. Я, как учитель, как классная мама, могла бы тоже воспользоваться моментом и сделать презентацию, накачать картинки, вставить звук и т.д. Но это заслуга была бы, и не учителя, и не детей, а Интернета! Всё, что сделано руками детей, ценится намного выше, не смотря на новые технологии в нашем современном образовании.

Я не расчитываю на какие-то места, мне главное участие. Скажите, пожалуйста, за участие в конкурсе будут ли награждены  дети или  только избранные?

Цитировать26.03.2013 18:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лариса Александровна. Помогите пожалуйста исправить неточность в данных команды "Юные книголюбы" 1Б класс

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Октябрьская СОШ №1». Адрес: 404321 Волгоградская обл. Октябрьский район  р.п. Октябрьский  ул.им. Небыкова, д.2

Цитировать08.04.2013 23:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! Подскажите , пожалуйста, где и как можно получить сертификат об участии. Что для этого нужно сделать? С уважением, Елена Геннадьевна Лемайкина.

заявка на участие в конкурсе
21-23 из 23