Цитировать10.02.2013 13:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Павловна Мидукова! Все равно пишите разрешение.

Цитировать10.02.2013 20:13Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!

Очень интересует вопрос о длительности слайд-шоу. Временные рамки жёсткие, или можно их немного увеличить?

Дети старались, чтение сказки с музыкальным сопровождением составляет 5 минут 22 секунды. Или это слишком долго?

Не хочется изменять длительность, слишком "скомканно" получится...

Очень просим разрешения на загрузку нашего файла.

С уважением Салиш С.С.

Цитировать12.02.2013 18:38Рейтинг: 0Отлично
 

Подскажите, пожалуйста, заявку подавать на каждого ученика отдельно, представившего свою работу на конкурс?

Цитировать12.02.2013 18:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Николаевна! Если Вы подаете индивидуальную заявку, то она на одного ученика, если коллективная - пишите название команды и подаете тоже одну заявку на всю команду. Смотрите, как это делают другие.

Цитировать13.02.2013 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я подавала заявку на участие в конкурсе " В гостях у сказочника".

Заявку не приняли, я присоединилась к творческой группе "Начальная школа", но статус заявки не изменён.

Можно ли мне участвовать в конкурсе?

С уважением, Грицай Алла Юрьевна.

 

Уважаемая Алла Юрьевна ! Ваша заявка принята. Вы можете загружать работу на модерацию. Экспертный совет конкурса.

Цитировать13.02.2013 16:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Алла Юрьевна ! Ваша заявка  принята.  Экспертный совет конкурса.

Цитировать14.02.2013 19:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Новикова Лариса Александровна! Хотела бы у вас спросить, принята моя заявка на участие в конкурсе творческих детских работ "В гостях у сказки", в номинации "Секреты сказки"

 

Уважаемая Наталья Александровна! Заявки на участие в конкурсе подаются ЗДЕСЬ. Вашу заявку я не нашла. Подайте заявку, пожалуйста, еще раз. С уважением, Лариса Александровна.

 

Цитировать14.02.2013 21:04Рейтинг: 0Отлично
 

Лариса Александровна! По вашей ссылки  я снова отправила заявку на участие в конкурсе. На форуме конкурса имеется моя заявка. Будет ли на этот раз она принята? я следую  инструкциям, но вот уже третий раз не могу отправить заявку.

Цитировать14.02.2013 21:24Рейтинг: 0Отлично
 

Лариса Александровна! Скажи , пожалуйста,  отсканированные работы, выполненные на альбомном листе нужно сохранить только в doc. или  ppt?

Цитировать17.02.2013 11:18Рейтинг: 0Отлично
 

Лариса Александровна, здравствуйте! Как убрать лишние заявки? У нас скорость плохая, мне показалось, что заявка не загрузилась, я нажала несколько раз.С уважением, Людмила Ефимовна.

Уважаемая Людмила Ефимовна! Я так и поняла, что у Вас проблемы интернетом, лишние заявки я удалила. С уважением, Лариса Александровна.

11-20 из 23