"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать14.02.2014 17:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Здесь вы можете задать ваш вопрос.

Цитировать14.02.2014 17:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Владимировна! Мне не совсем понятен ваш вопрос. Если это печатная публикация, то и требования к ней соответственно как исследовательской работе. Мы прописали требования отдельно к презентации и медиа, чтобы потом не возникало вопросов.Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.

Цитировать30.03.2014 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Викторовна! Я вчера на форуме подала заявку на участие в конкурсе. Сегодня все заявки куда-то исчезли. Заявку надо продублировать, или они будут восстановлены?

С уважением, Вилкова Марина Васильевна

Цитировать01.04.2014 17:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Васильевна! все заявки пришлось удалить из-за неразберихи на форуме. Прошу все заявки заново продублировать после моей на этой веточке. Очень надеюсь на понимание.

С уважением Макаревич И.В.

Цитировать19.05.2014 18:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! Скоро истекает срок загрузки работ, а я никак не могу (уже вторую неделю) разместить конкурсный материал в библиотеке! Будет очень обидно, если мы, так тщательно готовившиеся, не сможем поучаствовать в конкурсе! Большая просьба устранить неполадки в работе! Заранее спасибо!

Цитировать20.05.2014 15:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Александровна, неполадки давно устранены. Материалы на конкурс загружаются и публикуются в библиотеке конкурса. Я не могу понять в чем причина ваша ? Вы писали, что у вас прерывается загрузка. Здесь могут быть две причины, но не у нас, а у вас. 1.Большой объем работы. 2.Я сама не раз сталкивалась с этим, заново закачайте новый браузер, дело может быть и в нем.

Цитировать21.05.2014 17:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Викторовна! Спасибо за разъяснение! У меня вопрос: можно загрузить работу на файлообменник, а Вам предоставить ссылку?

Цитировать21.05.2014 18:00Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Александровна, по правилам конкурса все работы должны быть в библиотеке конкурса. Попробуйте ещё раз загрузить, в крайнем случае ( в виде исключения) пришлете ссылку.Я не знаю

Цитировать23.05.2014 19:34Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Ирина Викторовна, за понимание!! Ссылка выслана!

1-9 из 9
First page
Previous page
1
Next page
Last page