Цитировать14.12.2014 13:26Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое, уже отправила.))

 

Уважаемая Елена Викторовна! Поздравляю Вас, Вы справились с первым заданием! Зачтено.

Цитировать14.12.2014 22:25Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Установила пока пробную версию и познакомилась с ПО.  С другими ПО не знакома, поэтому не могу сравнить Easiteach Next Generation  c чем - либо, кроме elite Panaboard book Некоторые функции знакомы по elite Panabord book. Смотрела видеоуроки коллег  с применением данной программы. Очень интересно, захватывает. Хочется скорее научиться этому самой.

 

Уважаемая Марина Васильевна! Поздравляю Вас, Вы справились с первым заданием! Зачтено.

Цитировать19.12.2014 12:36Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги! Установила программу и начинаю осваивать. Очень интересно. Надеюсь, что всё получится. Желаю всем успеха.

Цитировать20.12.2014 14:20Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна и участники мастер - класса! Очень рада заочному знакомству с Вами.

Познакомилась с предложенным материалом, посмотрела уроки подготовленные преподавателями, опробовала в ПО Easiteach. Версия этой программы у меня установлена, но в ней я не работала. На уроках я использую программу elite Panaboard  book. Она интересна и удобна в применении.Но когда я познакомилась с ПО Easiteach, то поняла, что эта программа более интересна и предлагает неограниченные возможности. Желаю всем успехов! С уважением Людмила Николаевна.

 

Уважаемая Людмила Николаевна! Поздравляю Вас, Вы успешно выполнили задание 1! Зачтено.

Цитировать20.12.2014 16:52Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Очень рада, что Вас заинтересовала программа EasiTeachNG. В программе ElitePanaboard удобно начинать осваивать интерактив на доске, можно создавать интересные задания для учащихся. Но в EasiTeachNG, действительно, больше возможностей. Уверена, в ходе мастер-класса Вы сможете освоить много "хитростей" этого замечательного ПО! Удачи Вам! И с первый заданием Вы уже справились! Зачтено!

Цитировать20.12.2014 21:09Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток! Просмотрела видеоуроки второй части мастер -  класса. К сожалению, по ссылке  не открылись  уроки : 1. Средства рисования И.А Степкин "Инструмент "Ломаная линия." Разукрашиваем с удовольствием"."Собираем пазлы". "Соединительные линии" В.А. Тарасова "Использование инструмента "Заливка" в ПО Easiteach Next Generation". 4.Банк виджетов: М.А Ячменева " Виджет "Рентгент".

 

С уважение М. Орлова

Цитировать20.12.2014 21:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Васильевна, какие ссылки Вы открывали: те, что указаны в библиотеке сообщества? Я сейчас проверила их, все открываются для скачивания. Попробуйте в другом браузере или с помощью "Сохранить объект как..."

На всякий случай дублирую указанные Вами уроки:

Степкин И.А. Инструмент "Соединительные линии": http://metodisty.ru/m/files/view/instrument_-soedinitelnye_linii

«Собираем пазлы»: http://metodisty.ru/m/files/view/sobiraem_pazly

Инструмент Ломаная линия. "Разукрашиваем с удовольствием!":  http://metodisty.ru/m/files/view/instrument_lomanaya_liniya-_-razukrashivaem_s_udovolstviem

Ячменева М.А  «Виджет Рентген»: http://metodisty.ru/m/files/view/vidzhet_rentgen

Тарасова В.А.  Использование инструмента "Заливка" в ПО Easiteach Next Generation:  http://metodisty.ru/m/files/view/ispolzovanie_instrumenta_-zalivka-_v_po_Easiteach_Next_Generation

Цитировать21.12.2014 09:46Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Елена Николаевна, программу установила, видеоуроки посмотрела. Правда мне не удалось найти видеоурок В.А.Орловой "Параметры мультимедиа в ПО "Easiteach Next Generation".В этой программе есть очень интересные режимы просмотра: полиэкранный , сетка, режим стекла.Также мне понравилось наличие таких опций,как специальные эффекты, банк виджетов, банк видеоресурсов, игровой режим.Я думаю,что эта программа даёт больше возможностей для работы на уроке.

 

Уважаемая Виктория Вячеславовна! Поздравляю Вас, Вы успешно выполнили 1 задание! Зачтено!

Цитировать21.12.2014 10:27Рейтинг: 0Отлично
 

Виктория Вячеславовна, здравствуйте!

Ссылка на видеоурок Параметры мультимедиа, но этот урок рассказывает о том, как поменять голос с английского на русский.  Что касается полиэкранного режима, что прочитайте заметки М.Я Ячменевой в материалах мастер-класса.

 

С уважением, В.А.Тарасова.

Цитировать21.12.2014 15:32Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день! Познакомилась с материалами. Это моя первая встреча с подобной программой. Просмотрела предложенные видеоуроки. Очень заинтересовалась. Особенно понравился многопользовательский режим. Надеюсь, что вскоре и сама буду использовать в работе эту чудесную программу. С уважением, Татьяна Николаевна.

 

Уважаемая Татьяна Николаевна, и Вы не избежали очарования программой EasiTeach! Она на самом деле интересная, увлекательная. Начнете создавать свои уроки и Вас так увлечет... Удачи Вам! Поздравляю! За первое задание Зачет!

С уважением, Елена Николаевна.