Цитировать10.04.2013 17:19Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию задание 4.

 

Уважаемая Людмила Николаевна, задания№3 и №4 зачтены.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать15.04.2013 18:12Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию задание 5.

 

Уважаемая Людмила Николаевна, задания№5 зачтено.

С уважением,Татьяна Анатольевна Камянская

 

Цитировать15.04.2013 18:35Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте,  уважаемые коллеги. Занятие 4 изучила, научилась работать с виджетами. Работу загрузила в библиотеку.

С уважением

 

 

Уважаемая Ирина Николаевна! Посмотрите, пожалуйста, работу. Несколько раз загружала  - она не открывается у меня, выдает ошибку. С уважением, Татьяна Анатольевна

 

Ирина Николаевна, повторная загрузка выполнена , как и задание№4, успешно. Работа зачтена.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать17.04.2013 14:56Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Задание 2 загрузила.

 

Уважаемая Екатерина Васильевна, задание №2 зачтено.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать17.04.2013 15:26Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Загрузила зачётное задание. Благодарю за внимание.

 

Уважаемая Марина Дмитриевна, задание №5 зачтено.

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

Цитировать18.04.2013 05:51Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги. Здравствуйте. Зачетное задание выполнила, загрузила. Спасибо всем, кто проявил интерес к моей работе за комментарии. Ошибку ребенка в подписи к портрету учту.

 

Уважаемая Галина Васильевна, задание №5 зачтено.

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская

 

Цитировать18.04.2013 16:12Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Зачетную работу по 2 части мастер-класса я загрузила, но отметки о зачете нет. Может меня просто пропустили? Улыбка

 

Уважаемая Елена Александровна, извините, что заставили Вас беспокоиться. Ваши работы очень хорошие и не заметить их просто нельзя. Спасибо. Задание №5 зачтено.

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать20.04.2013 13:34Рейтинг: 1Отлично
 

Добрый день, уважаемые коллеги и кураторы групп! Загрузила зачетное задание. Буду рада отзывам. Выражаю огромную признательность всем, кто организовал мастер-класс, подготовил прекрасные видеоуроки и так подробно все объяснял. Уважаемые Вера Анатольевна. Надежда Васильевна, Мария Александровна, Ваши уроки не только дали новые знания, благодаря им возникло желание работать по-другому. Отдельное спасибо всем участникам мастер-класса, просматривая чужие выполненные задания я тоже многому научилась. Надеюсь, что после окончания работы мастер-класса (летом) можно быдет еще раз не спеша пересмотреть чужие работы, их я еще так мало видела. С уважением, Лариса Леонидовна.

Цитировать20.04.2013 17:30Рейтинг: 1Отлично
 

Лариса Леонидовна, Вашей работы на модерации нет, загрузите повторно, пожалуйста.

Цитировать21.04.2013 02:39Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги, здравствуйте! Загрузила задание 4. Спасибо за внимание.

 

Уважаемая Елена Васильевна! Задание №4 зачтено. С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская