Цитировать25.01.2015 06:07Рейтинг: 0Отлично
 

 

Татьяна Владимировна, спасибо большое , но ведь не так давно и мы ( лично я 2 года назад точно!) были сами в положении " неопытных птенцов",  и прекрасно помним те трудности, с которыми приходится сталкиваться на пути освоения ПО. В том-то и заключается ценность нашей группы и настоящая МИССИЯ Веры Анатольевны, Надежды Васильевны, Марии Александровны , ведь благодаря совместному  обучению и коллективной работе мы все учимся в том числе и друг у друга, а это дорогого стоит, нет больше ни одной такой виртуальной группы. которая бы так объединяла своих участников, и это здорово! С уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать25.01.2015 23:01Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Леонидовна, я не успела вовремя. Отсылать некачественную работу не очень хочется.  Мне кажется для второго задания это было слишком. Для такого задания необходимо учитывать возможности компьютера. Особенно если речь идет о работе с видео. Все получились в не совсем равных условиях. Посмотрела работы остальных. Увидела, что многие используют дополнительные программы по работе со звуками и видео. И  вообще уверенно себя чувствуют в данном ПО. Я только начала и поэтому расстроилась (у меня сначала не хватало каких то кодеков, звук разъезжается с видео, то есть звук, то нет).  Познакомилась с заданием 4.  Вот это то, что  и надо было. С удовольствием возьмусь осваивать новые хитрости. Очень прошу дать время отработать базовые приемы  и отсрочить выполнение задания 3, пока я не объезжу свой компьютер, и не заставлю его делать, то что я хочу! Пожалуйста, я очень постараюсь! Плачу

Цитировать26.01.2015 03:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Владимировна! Не принимайте все так близко к сердцу, хотя это и очень ценное качество - стремиться к идеалу! Конечно же, если Вы стремитесь сделать работу качественно, то мы подождем Вас столько, сколько понадобится, но в целом во временные рамки мастер - класса уложиться нужно! Не переживайте по поводу того, что кто-то умеет больше Вас, мы ведь здесь учимся, и в этом смысл мастер - класса, увидев какие-то приемы или сервисы у других, Вы уже получаете о них представление, а в идеале стремитесь им научиться. Задавайте вопросы почаще, это никого еще не уронило в глазах окружающих - если человек вопросы задает, значит он в процессе изучения, что от нас и требуется. Попробуйте записать видео средствами Panaboard book, родной программы доски Панасоник ( если есть необходимость , дайте знать, и я вышлю Вам инструкции на электронку). С уважением и наилучшими пожелания Наталья Леонидовна.

73135565_2708288_32989356_16453237_12017

Цитировать26.01.2015 16:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники группы №5!

Наша табличка выполнения задания №3 пока закрыта не до конца, но время неумолимо идет вперед, и мы уже получили задание№4. Возможно, после трудного опыта записи видео оно покажется нам не таким уж и сложным, но не надо расслабляться,а нужно  использовать отведенное время на выполнение задания с полной отдачей! Пожалуйста, еще раз прошу всех не стесняться задавать любые вопросы, советоваться, делиться опытом и мнением на страничках форума нашей группы или в письмах! Но для успешного прохождения этого этапа начать нужно снова с внимательного ознакомления с предложенной теорией, а потом уже воплотить в своих задумках изученный материал! Надеюсь, все у нас получится! Всех задержавшихся в пути на задании №3 мы все еще ждем, своих не бросаем и предлагаем любую помощь!

 

81081095_7500c212f088.jpg

С уважением Наталья Леонидовна.

Цитировать31.01.2015 16:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый день! Предлагаю вашему вниманию задание №3. Весьма полезный урок! Спасибо Наталье Леонидовне за терпение, понимание и поддержку. С уважением, В.А. Романова

 

Уважаемая Валентина Александровна, спасибо за работу и  желание учиться вместе с нашей замечательной группой! Ваше задание №3 ЗАЧТЕНО, желаю Вам новых свершений и успешного выполнения задания №4, помните , что мы вместе - и в этом наша сила! С уважением Наталья Леонидовна.

molodec_1.gif

Цитировать02.02.2015 20:13Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию Задание №4. Хотелось бы сказать всем участникам Мастер-класса большое спасибо за творческие работы. Просматривая их, у самой возникают новые идеи! Спасибо куратору за своевременные советы. С уважением, И.Д.Денисова.

 

Ирина Дмитриевна, с Вами очень приятно работать! Вы очень старательная ученица  и просто  отличница,  замечательно, что в нашей группе такие организованные педагоги, качественно и в срок выполняющие задания мастер - класса! Ваша новая работа в задании №4 получает первый ЗАЧЕТ в нашей группе на этом этапе, при этом, хочу отметить , не только за оперативность, но и за прекрасное выполнение нового ресурса! Вы уже "как рыба в воде" в изучаемом ПО, и я верю, что при таком ответственном подходе к делу Вам все " горы будут по плечу"!!! Желаю Вам преодоления всех трудностей и новых успехов! С уважением Наталья Леонидовна.

852148d69091.gif

Цитировать06.02.2015 16:09Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Наталья Леонидовна!

Работу №4 выполнила.

Татьяна Владимировна.

 

Уважаемая Татьяна Владимировна, Ваше мастерство растет с каждым этапов - об этом я сужу не только по Вашей загруженной работе, но и по тому, что Вы отлично уложились в сроки  выполнения задания и даже опередили его - а это явное доказательство того, что Вы прекрасно осваиваете приемы работы с ПО и затраты времени на выполнение задания уже меньше, а то ли еще будет после окончания мастер - класса, когда мы отточим все наше мастерство и сможет делать такие уроки со скоростью " количество уроков в нашем расписании на неделю и плюс еще один про запас"!! Уверена, что все Ваши старания и усилия  будут не напрасны,  а уроки волшебны! Ваше задание №4 ЗАЧТЕНО, поздравляю Вас и желаю новых успехов! С уважением Наталья Леонидовна

852148d69091.gif

Цитировать07.02.2015 12:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Леонидовна, задание 4 выполнила. Приглашаю Вас и всех коллег нашей группы с ним познакомиться.

С уважением, В.А. Романова

 

Уважаемая Валентина Александровна, спасибо за успешное окончание четвертой части мастер - класса, Вы справились с заданием и получаете ЗАЧЕТ! Учтите, пожалуйста, замечания, которые есть в комментариях к работе, и с новыми силами начинайте новый этап, ведь  Ваше мастерство работы в ПО уже на высоком уровне, а совершенствовать его еще больше - значить покорять новые вершины, успехов в чем я Вам и желаю! Вы достойный член нашей группы. мы рады что Вы с нами! С уважением Наталья Леонидовна.

852148d69091.gif

Цитировать07.02.2015 18:52Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Наталья Леонидовна, большое спасибо за поддержку и теплые слова. Буду стараться.

С уважением,

Татьяна Владимировна.

Спасибо, уважаемая Татьяна Владимировна!!! Н.Л.

Цитировать15.02.2015 09:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги, участники группы №5!

Наступила дата подведения итогов очередного этапа мастер - класса!

Наша таблица результативности  выполнения  задания №4 выглядит именно так:

Коллеги, напоминаю тем, кто не успевает в срок выполнить задание, обязательно сообщить о предполагаемом сроке выполнения задания. Отсрочка доступа всем, но не затягивайте с выполнением задания, ведь мастер - класс переходит в стадию завершения!

 

Денисова И.Д. Коновалова Т.В. Романова В.А. Потапова О.Г. Астахова Е.И. Мельниченко И.В. Стаситайте А.П. Полехова Е.В.

Зачет

 

598001571.gif?1423984643

 

Зачет

 

598001571.gif?1423984643

 

Зачет

 

598001571.gif?1423984643

 

Зачет


598001571.gif?1423984643

 


Зачет
598001571.gif?1423984643

Зачет
598001571.gif?1423984643
hourglass_ani_7FC53209-A146-8060-AD4B267
;
hourglass_ani_7FC53209-A146-8060-AD4B267





 

С уважением Новосельцева Н.Л.