Цитировать29.01.2013 17:42Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Вера Анатольевна. Ознакомилась с советами задания №3. Преобрела для себя много интересного: как закрепить несколько объектов одновременно, а не каждый в отдельности, как сделать прозрачный фон у рисунка и многое другое. Большое Вам спасибо.

                    С уважениемДовольная

Цитировать29.01.2013 19:05Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер. Прочитав рекомендации к III части мастер-класса, а также просмотрев сопровождающие видеоматериалы, я узнала много полезной и нужной информации, которую обязательно буду учитывать в своих новых разработках. Совет с закреплением одинаковых объектов + совет по изменению границы объектов при передвижении - важные для меня сведения, т.к. при работе над интерактивными уроками я постоянно сталкиваюсь с этими "проблемами", отнимающие много времени. Учла работу с фоновым рисунком. Помог совет, который касался использования красочных изображений. Часто такие фоны делаю. Буду избегать. Очень полезный и нужный мастер-класс работы в программе Elite Panaboard, постараюсь учитывать все рекомендации.

Цитировать29.01.2013 19:20Рейтинг: 0Отлично
 

С материалами 3-го раздела мастер -класса ознакомилась. Очень полезным для себя считаю умение выделять только часть объектов на странице для одного действия-закрепления, это значительно сократит время работы над материалом. Также чрезвычайно ценным является совет сокращения границ объекта, что сделает передвижение на странице более свободным и удобным. Спасибо большое!

С уважением, Стеблякова Людмила Анатольевна.

Цитировать30.01.2013 11:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые кураторы, материалы 3 части изучила и взяла себе на заметку, про масштаб; про границы объекта; про пополнение галереи своими ресурсами; экспорт изображений;установку фона.

Особое спасибо Надежде Васильевне за видеоурок. а Вере Анатольевне за сюрприз.

С уважением. Танкова Т. В.

Цитировать30.01.2013 16:16Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер! С материалами 3 части ознакомилась. Пополнила знания следующими советами: границы объекта, масштаб, прозрачность рисунка, я теперь умею это делать двумя способами, с помощью программы, описанной  И. А. Степкиным http://pixlr.com/editor/ и  Power Point, экспорт изображений ( раньше я использовала волшебную кнопочку Priscr SysRq на клавиатуре), просмотрела урок Н.В Орловой. Спасибо за полезные советы! С уважением, Лугинина Ю.А

Цитировать30.01.2013 16:30Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!

С большим вниманием изучила материал "Мастер класс  часть III". Все видеоматериалы полезные для работы в программе Elite Panaboart. Особенно мне помог совет по применению шторки, и закрепление всех объектов.                                                                         С уважением Татьяна Сергеевна.

Цитировать31.01.2013 14:35Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте,  уважаемые коллеги! Изучила 3 часть. Очень рада, что могу теперь сделать прозрачный фон! (А сколько билась в фотошопе, не зная, что ларчик просто открывается). Закрепление нескольких объектов - просто здорово, удобно! Спасибо большое!

Цитировать01.02.2013 20:26Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Изучила часть 4 мастер-класса. Очень понравился материал о слоях и фонах, о применении функции отражение объекта. Зачетная работа выполнена и загружена в библиотеку. С уважением, Татьяна Михайловна.

Уважаемая Татьяна Михайловна! Ваша работа зачтена. Желаю успехов!

С уважением, Елена Геннадьевна

Цитировать02.02.2013 14:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Геннадьевна, к сожалению не знала, что надо подтверждать посылку заданий. Отправила задания 1,2. Задание 3 изучила. Спасибо.  данный материал поможет в  дальнейшей работе. С уважением Елена Анатольевна

Уважаемая Елена Анатольевна, Ваши работы зачтены. Успехов в изучении ПО. С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать03.02.2013 01:24Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день! Задания из 3 части изучила! Большое Вам спасибо!