Цитировать18.01.2015 23:29Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Александровна, у меня тоже были такие случаи зависания программы. Я делала перезагрузку  операционной системы и затем строго следовала алгоритму выполнения записи экрана.

Н.В. Орлова

Цитировать18.01.2015 23:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Васильевна! Спасибо за ответ. Я второй день пытаюсь записать с экрана, вчера вечером только раз попробовала - не вышло, а сегодня пол-дня потратила, виснит - перегружаю,  все равно после перезагрузки одно и то же, увы,  не пойму в чем проблема. Дело в том, что мне кажется файл вообще не пишется, потому, что его нигде нет. Ни в папке, где я его хотела сохранить, ни в любом другом месте. Либо у меня на компьютере какая-то проблема,  либо идет какой-то конфликт ПО.

С уважением, Власова Ирина Александровна
Цитировать19.01.2015 04:01Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Александровна, если никак не получается, попробуйте записать экран с помощью записи экрана elite Panboard book.

Трудно сказать почему так происходит, может действительно конфликт ПО и windows XP.

 

C уважением, В.А.Тарасова

Цитировать26.01.2015 02:45Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Наконец-то мне удалось сделать обучающий видеоролик! Задание было готово давно, а вот с видео пришлось сильно повозиться. Не работал инструмент запись экрана на компьютере. Попробовала поставить программу на ноутбук, там та же история. Пришлось делать запись экрана при помощи ПО elite Panboard book, думаю поэтому видео получилось не лучшего качества. На компьютере были проблемы со звуком, пришлось делать запись экрана с помощью ноутбука, где тоже была плохая слышимость того звука, который записывался в программе Easiteach Next Generation и использовался в задании. Пришлось приложить немалые усилия и потратить много времени, чтобы получилась что-то более-менее нормальное. Поэтому и вышла задержка с выполнением.

Даже самый маленький член семьи, видя как мама возится с заданием, пожелал помочь и озвучивал персонажей в игре.Улыбка

 

Задание выполнено. Файл с заданием загружен.

 

Ирина Александровна, уверена, что Ваши усилия не прошли даром. У Вас просто замечательная вышла работа.  Вам зачет. С уважением, Ольга Александровна Яруткина

С уважением, Власова Ирина Александровна
Цитировать30.01.2015 00:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Александровна! Могу ли я выполнить задания на украинском языке ? (Работаю в школе, где преподавание ведется на украинском), хочется опробовать данные задания и не хочется их переделывать в 2-языковом варианте. Пояснительную записку и методические рекомендации напишу на русском.

С уважением, Власова Ирина Александровна
Цитировать30.01.2015 16:53Рейтинг: 0Отлично
 

Конечно, Ирина Александровна, это будет нормально, так ваши коллеги уже делали.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать01.02.2015 19:07Рейтинг: 0Отлично
 

Завершила работу с заданием 3. Сложное это дело снимать фильмы с озвучкой, столько проб пришлось снять, что и пересчитывать устала.  Не всегда работала корректно программа, вылетала очень неожиданно, то при переходе на другую страницу, то при использование некоторых фигур.  Фильм представила в двух частях: сначала объяснение по использованию ресурса, а потом - обучалка. Со звуком проблемы моего ноутбука, что-то со встроенным микрофон не удается "договориться". Поэтому прошу прощения за плохое качество звука, но я очень старалась.

 

Вы молодец, все получилось просто замечательно, качество звука терпимое, не переживайте. Вам несомненно зачет!

Цитировать15.02.2015 16:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый день!

Загрузила задание № 4. Задание выполнено на украинском языке. Методические рекомендации и пояснительная записка - на русском. У нас намечается неделя математики, готовила урок-игру для того, чтобы опробовать ее во время проведения недели.

У меня почему-то возникла проблема с работой виджета интерактивный проигрыватель (где можно встроить видео с YouTube) Сперва вообще ссылка не вставлялась, потом после нескольких перегрузок компьютера ссылка вставляется, но кнопочка ОК не работает. Пришлось обойтись упрощенным вариантом физкультминутки.

 

Ваша работа зачтена!

С уважением, Власова Ирина Александровна
Цитировать23.02.2015 08:53Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте коллеги! Завершила работу над заданием части 4.  В работе использовала эффект Волны для  текста.  Выполнила настройку цвета шрифта. Проверила  работу эффекта, все было нормально, но когда вновь вернулась к этой же странице цвет шрифта был опять черный.  Несколько раз выполняла проверку, но цвет шрифта каждый раз менялся на черный.  Почему так происходит так и не разобралась, для меня это пока загадка. Может быть кто-нибудь  уже смог разобраться в этом?!

С уважением Иванова В.И.

 

Ваша работа зачтена!

Цитировать23.02.2015 10:01Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Ивановна, попробуйте так - измените цвет шрифта и склонируйте объект. И на склонированный объект сделайте эффект. В этом случае цвет не должен меняться.

 

С уважением, В.А.Тарасова

 

21-30 из 41